Кеесхонд- любовь моя!

Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 04 фев 2009, 01:52

Здравствуйте, друзья! Приходите в гости! Добро пожаловать на новый форум!
Аватара пользователя
Мамсик
Сообщения: 245
Питомник: Fonn Enkoff

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 04 фев 2009, 02:56

Delishes писал(а):Мне тоже очень нравяться эти собы. Подумываю вот преобрести,но все не как не решусь.... :roll:

И нам с мужем тож они очень нравятся! :Yahoo!: Но, пока, ток любуемся! :oops:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 04 фев 2009, 16:37

Delishes писал(а):Мне тоже очень нравяться эти собы. Подумываю вот преобрести,но все не как не решусь.... :roll:

на ваших просторах я бы уже стадо имела. Самоед,кеесхонд,акита еще.
Ну и с легкой лапы стафорда Лены Волошиной - тоже такую хочу. :)
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 04 фев 2009, 16:59

Даа, уже начала моральную подготовку мужа к тому, что в будущем обязательно заведем себе кеесхондика :oops: .
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 05 фев 2009, 09:35

ой,покажи маленьких самоедиков фото.
Никогда не видела. а если еще со щенком шпица фото сделаешь... :Rose:
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 05 фев 2009, 11:46

самоедка есть уже, сейчас занята воспитанием пятью спиногрызами...
им 2 недели ,а размерчики такие внушительные,скажу я вам деушки.... :P


Ирин,покажи фоточки маленьких белых медвежаток :)
Аватара пользователя
shpitz-lend
Сообщения: 24
Имя: Юлия
Питомник: shpitz-lend

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 06 фев 2009, 09:58

Всем привет из Новосибирска! :)
Очень приятно увидеть старых знакомых и приобрести новых - любителей нашей прекрасной породы,самых-самых- больших шпицов-кеесхондов.
Как всегда,представляю свою собаку:Веселый Гном Кассиопея.Ей 4 года,она достаточно титулованная девушка и дважды мама пушистых детей :good:
Мне очень нравится эта порода,к которой я пришла после 15-летнего увлечения немецкими овчарками. Для меня важен был момент дрессируемости и развитого ума. Кеесхонды оказались очень ителектуальными собаками,легко схватывающими всё на лету, но довольно самостоятельными в своих суждениях ,во всяком случае моя Касся из таких.Как я поняла,их не надо просто механически дрессировать,нет в них некоторого "рабства",свойственного служебникам, да и с выдержкой проблемы-слишком темпераментны - им надо просто объяснить,что хорошо,что плохо.Настоящий пушистый друг,истинно городская собака. Перед такой внешностью никто не устоит -большая,мягкая меховая игрушка! :roll: Ну как не улыбнуться,глядя на кеесхонда,особенно на щенка!
пысы:А вот как фото вставить,я и не сообразила 8)
Аватара пользователя
Касся
Сообщения: 182
Имя: Ирина Орлова

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 06 фев 2009, 10:17

Здравствуйте! У Вас очень красивый кеесхонд! Посмотрите вверху есть "Добавить фото", нажмите на фразу и загружайте фото. Добро пожаловать! Обживайтесь смелее и размещайте побольше фотографий! Будем любоваться вместе! :Rose:
Шпиц. Питомник немецких шпицев "PUSHAR"
Аватара пользователя
PUSHAR
Сообщения: 477
Имя: Татьяна
Питомник: питомник

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 06 фев 2009, 11:39

А вот и я! Всем приветик! :Rose:

У меня живет Айстраум Фаншетта Фэй, в миру Фаня. :)
А так же 2 самоеда - Фиби и Шерри. :Yahoo!:

Изображение
Марьям
Сообщения: 13

Re: Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 06 фев 2009, 11:45

Марьям писал(а):А вот и я! Всем приветик! :Rose:
У меня живет Айстраум Фаншетта Фэй, в миру Фаня. :)


Привет! Очень красивая Фаня! Побольше фото выставляйте и рассказывайте о ней и о других Ваших питомцах! :Rose:
Шпиц. Питомник немецких шпицев "PUSHAR"
Аватара пользователя
PUSHAR
Сообщения: 477
Имя: Татьяна
Питомник: питомник

Сообщение 06 фев 2009, 18:18

Привет Весёлым слоникам!
Ирочка( Касся), очень рада встретиться здесь на форуме. Думаю тут больше возможностей для разговоров о любимых кеесах. можно открыть темку про щенков, про выставки и т.д. Всё-таки просто ветка на форуме , это мало. Информация уходит и трудно её найти. А тут , я очень надеюсь , Вы развернётесь! :Rose:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 06 фев 2009, 18:41

Нашла интересную фотку.
Мелкий- Весёлый гном Апрель( средний шпиц), а большенькая- Айстраум Лита. Наш, судя по всему, очень хочет стать кеесом :D
Изображение
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 12 фев 2009, 09:15

Весёлый гном Привет вам от Касси!!! :Rose: Не теряю надежды когда-нибудь снова привезти её в Москву,вам показать (ну или вы к нам может когда судить приедете! :) Правда,она сейчас после детей "Лысый Гном",но,через пол-годика...!!
Марьям Приветы,приветы! :)
STIN Ну раз нравятся кеесы - за чем же дело встало? Надо свои желания выполнять! :Yahoo!:
Вот фотку вставлю Касси-сдесь ей 2 года,мне нрвится,как она тут улыбается и щурится от солнца (Эх...скорее бы лето!сейч в Н-ске -34....):
Изображение
Аватара пользователя
Касся
Сообщения: 182
Имя: Ирина Орлова

Сообщение 12 фев 2009, 09:35

Кася,красивая у Вас собака. :Rose:
У кеесхондов характер совсем не отличается от шпициного? Или все же они чуствуют ,что они большие?И кстати вес у них какой? Я так понимаю,что при большом размере весят они не так много как кажется?
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Сообщение 12 фев 2009, 10:37

СтарПом писал(а):Кася,красивая у Вас собака. :Rose:
У кеесхондов характер совсем не отличается от шпициного? Или все же они чуствуют ,что они большие?И кстати вес у них какой? Я так понимаю,что при большом размере весят они не так много как кажется?


Я правда не Касся, но все равно поучаствую в беседе - для массововсти так сказать :wink:

Характер от характера НЕМЕЦКОГО ШПИЦА отличается, а вот от просто шпицеобразной собаки... не особо. Веселая, живая, очень активная собака. Не знаю чувствуют ли они себя большими... моя Фаня не особо обращает внимание на собак и людей... из собак ей нравятся только самоеды - их она обожает, за ними она с нежностью ухаживает, а с кобелями очень активно кокетничает. :)
Весит Фаня 15кг, при росте 45см.
А большой размер у кееса вообще-то быть не должен - по стандарту 43см - суки и 46-кобели. :wink:
Так что большой размер - это к вольфам надоть идти...
Марьям
Сообщения: 13

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1