Предложения и пожелания

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 23 фев 2009, 18:00

Каким браузером пользуетесь (название, версия)?
admin
Сообщения: 11

Сообщение 24 фев 2009, 18:00

admin, пользуюсь Internet Explorer 7. Попробую другой браузер.
Аватара пользователя
Umka
Сообщения: 6
Имя: Надежда

Сообщение 24 фев 2009, 23:07

Umka, внёс кое-какие изменения, по решению данной проблемы, попробуйте теперь.
admin
Сообщения: 11

Сообщение 25 фев 2009, 03:29

admin, огромное спасибо, теперь всё в порядке. :Yahoo!: Зашла через этот же браузер.
Аватара пользователя
Umka
Сообщения: 6
Имя: Надежда

Сообщение 25 фев 2009, 20:12

admin писал(а):
Gok писал(а):два дня не могла войти на форум,выбрасывает постоянно, при вводе пороля,сегодня наверное только с 20-го раза удалось войти,бывает что открытая страничка болтается в сети и когда есть возможность подойти,то всё уже давно вылетело и опять мучаюсь с входом.


Проблема с входом решилась или снова проявляется?

спасибо!!! heart сейчас всё супер!!!
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 10 мар 2009, 15:50

Гейм Тайм писал(а):Меня волнует вопрос о ссылках на форум!
В списке пользователей у многих прописаны адреса собственных сайтов, хотя далеко не у всех на сайте стоит ссылка на этот форум. По моему уже хватит просить, пора предупреждать и действовать! Написать всем в личку, у кого на сайте нет баннера этого форума. Дать им срок несколько дней (потому что многие не сами обслуживают свои сайты). Если баннер не появится, то удалять из профиля адрес сайта! Помоему это справедливо! Если вы хотите, чтобы человек открыв ваш профиль мог попасть к вам на сайт, почему бы не сделать ответный ход. :wink: Что бы ,посетив ваш сайт, человек мог выйти на форум.
В пользователях есть такие (шпионы) , которые вообще не пишут , а просто зарегистрировались на всякий случай, тем не менее адрес сайта не забыли написать :D . Так вот пусть хотя бы Баннер поставят! :wink:


у меня слетели все мои банера,которые были размещены у меня на сайте,хотела сама кое что подправить и поправила удачно.Слетело всё.Теперь пару дней нужно подождать,чтобы снова мне установили ссылку.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 25 мар 2009, 05:36

Не помню, обсуждалось или нет, у меня предложения, установить временной ценз, чтобы через 15 минут, например, нельзя было убрать свой пост, а то вечером заходишь на форум и ничего понять не возможно, я вот несколько дней не читала и всё ступор, понять что-либо очень тяжело.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 25 мар 2009, 19:13

Елена, уже больше недели, как время на редактирование ограничено 10-ю минутами.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 20 апр 2009, 16:19

кстати да!!!! :Rose: Я с этим согласна,что лучше переименовать в название
Горячие темы....Так как недавно побывала на одном форуме,там также спорят,ругаются,но тема так и называется....Горячие темы...
А хлам совершенно не подходящее слово.У нас тут не рынок и мы не продаём вторичное сырьё.Я путаюсь в темах,не всегда могу найти.Вот видела вроде и читала,но чтобы снова туда попасть,не всегда сразу удаётся. :Rose:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 20 апр 2009, 23:24

можно проголосовать,чтобы убрать весь старый хлам и назвать горячие темы или еще как нибудь.Так как без этого не может существовать не один форум!
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 04 май 2009, 07:49

Гейм Тайм, справедливо. Спасибо за подсказку :Rose: .
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 04 май 2009, 11:18

Подскажите, как удалить объявление о продаже щенка, с ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ?
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 52

Сообщение 04 май 2009, 21:13

Марьяна,
1. Заходите под своим ником на сайт.
2. Нажимаете на кнопку "Доска объявлений", переходите в раздел "Мои объявления".
Изображение
3. Нажимаете на строчку с объявлением, которое хотите удалить или отредактировать
Изображение
4. Редактируете или удаляете объявление.
Изображение
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 10 май 2009, 23:59

У меня пожелание и просьба к участникам форума: пожалуйста, не выносите личную переписку на форум, спасибо.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 12 май 2009, 00:33

STIN
Типа: здравствуй дорогая, когда придёшь в гости, на какой выставке встретимся и т.д.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron