Предложения по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Одна тема для питомника о продаже щенков

Опрос закончился 09 янв 2010, 22:06

Да
19
83%
Нет
2
9%
Мне всё равно
2
9%
 
Всего голосов : 23

Предложения по работе форума

Сообщение 05 янв 2010, 09:23

Елена писал(а):У меня предложение ко всем Пользователям форума, чтобы форум не превратился в обычную доску объявлений о продаже щенков, ограничиться одной темой для питомника, а не открывать новую тему для каждого помёта, т.к. потом мы начнём открывать отдельную тему для каждого щенка.
Поживи на форуме с месяц, ( или допустим оставь минимум 50 сообщений), потом и открывай тему о продажах щенков. А то, на других форумах писарями работают, а здесь только в качестве рекламы своих щенков! Леночка (Омега), если пользователь не пишет в других темах, уберите темы о продажах щенков этих заводчиков!
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Предложения по работе форума

Сообщение 05 янв 2010, 10:49

Поживи на форуме с месяц, ( или допустим оставь минимум 50 сообщений), потом и открывай тему о продажах щенков.

А это зачем? Я, например, больше читатель, чем писатель. И если где и пишу больше, так это на местных сахалинском и приморском форумах. Но это не значит, что порода меня не интересует. Вернее интересует только в плане зарабатывания денег.
Что ж теперь мне (у меня меньше 50 сообщений) нельзя предлагать своих щенков? Так можно не только 50, а и 150 и 500 сообщений легко набрать. Просто в каждой темке уси-пуси написать и готово.
Питомник "Angelic Smile"
http://www.ansmile.net.ru/
Аватара пользователя
Росинка&K
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Питомник: Энжэлик Смайл

Предложения по работе форума

Сообщение 05 янв 2010, 11:29

Росинка&K писал(а):
Поживи на форуме с месяц, ( или допустим оставь минимум 50 сообщений), потом и открывай тему о продажах щенков.

А это зачем? Я, например, больше читатель, чем писатель. И если где и пишу больше, так это на местных сахалинском и приморском форумах.
Да затем. Если Вы писать не будете, кто Ваше обьявление читать будет? Вот и подавайте свое обьявление на сландо, авито и т.д. и т.п. ну и на свой сахалинский и приморский форумы. Ну , эт мое мнение. :D
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 05 янв 2010, 12:15

zenweng, давайте решать где и когда подавать объявления буду решать я сама. ОК?
А также и то, как часто мне писать на этом форуме.
Питомник "Angelic Smile"
http://www.ansmile.net.ru/
Аватара пользователя
Росинка&K
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Питомник: Энжэлик Смайл

Сообщение 05 янв 2010, 20:40

zenweng писал(а):Не пишешь на форуме, нечего и на продажу щенков выставлять! Здесь не доска бесплатных обьявлений!

zenweng писал(а):Поживи на форуме с месяц, ( или допустим оставь минимум 50 сообщений), потом и открывай тему о продажах щенков.

Извините, но это не есть правильно, активных пользователей у нас человек 15, а потом зачем призывать людей писать сообщения не о чём, лишь бы отметиться, ограничить одной темой о продаже одного заводчика и всё.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 05 янв 2010, 20:47

Тем более, не актуально, подфорума о продаже щенков больше нет.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 06 янв 2010, 16:00

Omega

Лена, ты только не переживай,ты и так стараешься как можешь.... :D
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 24 янв 2010, 13:06

Единственную защиту, которую могу придумать - это усложнить вид картинки, выдаваемой captcha. (При регистрации просят ввести буквы, изображенные на этой картинке). Но проблема в том, что будут сложности и у "нормальных" пользователей. Еще вариант: сделать активацию регистрации, только после подтверждения администратора. Но тут опять проблемы: у меня нет физической возможности каждый день активировать пользователей.
Поэтому просто предлагаю спокойнее относится к спаму. И не обращать на него внимания.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 02 фев 2010, 23:43

Есть два предложения по поводу раздела "Выставки":
1. Добавить в подфорум "Выставки" подраздел "Приглашения на выставки".
2. Для удобства, тему "Выставки" разбить. И для каждой выставки заводить отдельную тему.

Кто за, кто против, и какие пожелания?
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 06 фев 2010, 09:19

Я заметила, что темы "О нас и наших друзьях" и "У нас щенки" дублируются. Может, удобнее все новости питомника в кучку собрать?
Юля Гламур
Сообщения: 55
Имя: Юлия

Сообщение 06 фев 2010, 13:08

STIN писал(а):А что значит голубенький треугольничек с восклицательным знаком над над ником в левом верхнем углу??? никогда не обращала на него внимания...

Значок сообщения. Вы сами выбираете, какой поставить.
Изображение
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron