Варианты оформления сайта

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Какой вариант оформления вам больше нравится?

1. Сайт с коричневым контуром шпица. Изображение
8
20%
2. Сайт с рыжим шпицем. Изображение
14
35%
3. Сайт с черно-подпалым шпицем. Изображение
16
40%
4. Ни один вариант не нравится.
2
5%
 
Всего голосов : 40

Варианты оформления сайта

Сообщение 28 окт 2009, 21:26

Сайт поменял свое оформление. Приходят письма с просьбой вернуть старый дизайн. Кому-то нравится новый. Во избежания разногласий, и с целью выявить дизайн, который нравится большинству, открываю опрос с тремя вариантами оформления на выбор.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 28 окт 2009, 22:32

STIN, какой вариант ближе сердцу.
А если опустить момент, что в третьем варианте конкретная собака? И оценивать только изображение?
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 29 окт 2009, 01:25

Omega
Третий вариант просто супер! Стильно, классная фотография, просто супер. Почему нельзя абстрагироваться, ну, давайте, сделаем общий коллаж из разных, зачастую никаких, шпицев. И будет у нас: мир, дружба, жвачка. :D
Гейм Тайм
Люб, никто не спорит, Кевин - классный! Но он черный, не будет смотреться, увы, а потом нет ведь такого фото Кевина.
Гейм Тайм писал(а):И других тоже свои идеалы!

Вообще-то у всех заводчиков идеал должен быть один - СТАНДАРТ.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 01:59

Гейм Тайм писал(а):Мне тоже нравится! Фото СУПЕР!
Но....
Если речь идет об одном фото, то ведь каждому захочется, чтобы это была именно его собака

Люб, ну, раз супер, то давайте забудем, что это за собака, будем считать, что шпиц с Марса, ведь нигде не будет написано его или её имя, многие и сейчас не знают, это вообще фотошоп. :D
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 02:00

Я не против коллажа и можно подобрать хорошие фотки хороших собак, но опять же, это будут фото конкретных собак. И, наверняка это опять кого-то обидит и опять этот вариант будет рассматривается с какой-то "детской болезнью левизны.... :sorry: . Я этого не пойму! Это же не реклама собаки или собак питомника, это просто очень удачная и яркая фотография шпица, которая очевидно оживила страницу( кстати этот вариант для меня был неожиданностью). Я была бы очень рада, если любая другая удачная фотография или фотографии( и не важно, знаю я эту или этих собак или нет и чьи это собаки и люблю я заводчика ...) заставит так же заиграть страницу сайта. Но мне сдаётся, что останется не очень, с моей точки зрения, удачный и скучноватый вариант , а главное ничейный :crazy: .
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 29 окт 2009, 02:03

Весёлый гном
Лен, а как классно ч/п смотрится на зелёном и фон по-другому заиграл.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 02:09

Елена
Вот и полюбуйся некоторое время :crazy: .
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 29 окт 2009, 02:48

STIN
Ещё раз , плииз и чуть помедленнее и поконкретнее, а то эти ????? и !!!!!! не совсем понятны , вернее, совсем непонятны :no:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 29 окт 2009, 02:53

мне третий оч. нравится. красивый, радостный пёс, чей бы он ни был... позитифф....позитива хочу. :smile:
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 44

Сообщение 29 окт 2009, 02:53

Весёлый гном писал(а):не совсем понятны , вернее, совсем непонятны

слава Богу, а то я решила, что уже русский не понимаю. :%)
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 02:56

Юлия писал(а):мне третий оч. нравится. красивый, радостный пёс, чей бы он ни был... позитифф....позитива хочу.

так вот и мы о том же.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 03:06

Юлия писал(а):мне третий оч. нравится. красивый, радостный пёс, чей бы он ни был... позитифф....позитива хочу. :smile:

Этого всем хоца! Вот замечательное выражение( не соврать бы :roll: ) -"Жизнь прекрасна и удивительна, если умеешь правильно подобрать антидепрессанты!" :D. Сдаётся мне, что кое-кто на форуме в этом преуспел :lol:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 29 окт 2009, 03:32

Гейм Тайм писал(а):Выбрали эталон, один из самых редких окрасов.... Если один, то должен рыжий быть

Господииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, кто сказал, что это эталон????????????
Мы говорим об общем виде сайта. Ну, давайте оставим хомяко-шпица, правда он на шпица похож относительно, но это не важно, главное, чтобы "чужие" не прошли. :evil:
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 03:55

Гейм Тайм писал(а):Или уж коллаж из разных окрасов, или рыжий.!

Зачем давить? Мы же обсуждаем.
Гейм Тайм писал(а):и кто решил какое надо поставить?

Пока никто.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 29 окт 2009, 03:58

Гейм Тайм
Да никто ничего не решил. Предложили, как вариант оформления, можно выбрать и голосовать. И выбираем мы совсем не "символ породы"( это ж надо так вывернуть!).
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1