Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 18 фев 2010, 22:03

Нэлли
нет не поняла,жду обьяснений,значит посты которые предназначаются с вопросами выше омеге,от других пользователей,это нормально и предупреждений я не вижу или я слепая.???? Интересное кино у нас тут показывают на глазах у всех.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 фев 2010, 22:17

это тема так и называется,вопросы по работе форума,вот я их и задала,вопрос про темку адреналин,о чём ТОГДА там можно ПИСАТЬ??? и.т.д.а если ВОПРОСЫх нельзя задавать В ЭТОЙ ТЕМЕ,а задавать их можно только в личку АДМИНИСТРАЦИИ,так всем остальным,ТОГДА нужно вынести предупреждение,А НЕ МНЕ ОДНОЙ !A ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМКУ???? :oops:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 фев 2010, 22:40

Так мне и интересно почему это ?????
Или что ? Здесь не всеобщий форум, а личная переписка админа с пользователем ?
Может хватит играть в песочницу?

а это разве не обсуждение администратора???



и я спросила за что вынесли бан и почему и где можно посмотреть???

И в какой теме вносить предложения???
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 фев 2010, 23:21

Василиса

Ну правда ведь,не только она была не сдержанна,спасибо,что в этом признаЁтесь. В своё время с другого форума,ушли люди которые спорили с администрацией форума и были с ней не согласны,ну тут получается уже не лучше и главное не споришь,а интересуешься ??? А для чего нам тогда такая тема Адреналин,хоть там иногда выпустим пары.
Иногда едишь в автобусе,один разорался и вышел на следующей остановке,а остальные подхватили и всю дорогу продолжают,друг на друга наезжать. :crazy:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 19 фев 2010, 00:26

"Василиса"
Gok
Галина, я одно могу справедливо сказать в свое оправдание, так сказать. :oops: Я не цепляюсь ко всем подряд, в отличии от Ирины. А если,говорить абсолютно справедливо, то сцепляюсь только с ней. И то только потому, что она (на мой взгляд) ведет себя несколько развязано к аппонентам, чем дает мне право, вести себя так же и с ней. Но согласитесЬ, в отличии от нее, я редко перехожу границы.
Добавлю еще!Я не ушла ни с одного форума и ни с одного форума меня не выгоняли... Да, я если честно, мало на каких форумах тусуюсь. Мне наш очень нравится! но если я не ко двору... Скажите, я уйду. :oops


те кто ушёл тогда,они в курсе о чём я. :Rose:
Я не вправе кого то выгонять с форума,это личное дело любого человека прийти на форум, писать читать, отвечать или задавать вопросы! Но и заводимся конечно,но мы все живые люди,а иногда и высказаться хочется.

И как то правила резко изменились,до этого я тут такого не замечала,а прошёл всё таки уже год с открытия этого форума,а теперь предупреждения ссыпятся,по делу и без дела,получается,что по интересоваться ты уже не имеешь права,почему такая не прикосновенность :shock:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 19 фев 2010, 02:14

"воробей"
Вопрос, а вернее два озвучиваю:
Почему произошли эти изменения в правилах без объявления (получается, что регистрируясь на Форум соглашаешься с одними правилами, а они вдруг становятся другими)?
Где можно увидеть объявление об этих изменениях?


Вы правы,я также регистрировались,совершенно под другими правилами.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 19 фев 2010, 05:20

Gok
Мне, как и Вам не понятно, если Вам написали:
Нэлли писал(а):За дальнейшее обсуждение действий Администрации Вы получите предупреждение.
Модератор

То, как тогда расценивать это:
Delishes писал(а):Лен, ты решила издеваться чтоли, на поставленные вопросы мною может и первоклассник ответить. А ты уходишь от них.

Delishes писал(а):Или доложно быть всегда только так, как админ наш захотел ?

Delishes писал(а):Лена,ну если ты не можешь отличить белого от черного, на этом разговор закончим.


Нэлли писал(а):Это и есть обсуждение действий Администрации.
Вам предупреждение.

А, это нет:
Нэлли писал(а):
Omega писал(а):Предупреждения - личное дело каждого.

Лена, предупреждения не могут быть личным делом, т.к. пользователь нарушающий правила, нарушает права остальных форумчан.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 19 фев 2010, 19:52

воробей писал(а):Почему произошли эти изменения в правилах без объявления (получается, что регистрируясь на Форум соглашаешься с одними правилами, а они вдруг становятся другими)?

Потому, что не успела дать объявление.
Спасибо за напоминание, объявление есть.

воробей писал(а):Где можно увидеть объявление об этих изменениях?

Там, где написано в правилах форума.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 21 фев 2010, 13:06

STIN, Татьяна, что именно вас не устраивает?
Что внесено уточнение для избежания неразберихи? Что введено понятие "устное предупреждение"?

Повторюсь, я признаю свою вину, что вовремя не дала объявление. Действительно не успела этого сделать. Нэлли, как модератор, свидетель этому.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 23 фев 2010, 01:39

Нэлли писал(а):Это тема о эксперте Хомасуридзе РР.
Прошу придерживаться темы.
Модератор

Так мы же все всё равно будем отходить от темы, по-другому не получится.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 24 фев 2010, 08:47

Часть постов перенесена в тему Нэлли - не супермодератор.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 02 мар 2010, 19:32

Модератор: сообщение пользователя, нарушающее п. 2.3.7., удалено.
Питомник Альхонд
Аватара пользователя
Alhond
Сообщения: 159
Имя: Елена
Питомник: Альхонд

Сообщение 02 мар 2010, 19:40

Omega
Уважаемый Администратор, у нас на форуме почему-то не видно сообщений ряда пользователей, в профиле у них сообщения есть, а в темах нет, глюк?
Вот пример:
search.php?author_id=88&sr=posts
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 02 мар 2010, 20:07

При переносе форума на новый адрес и обновлении версии форума, возникла ошибка, которая привела к таким последствиям. В ближайшее время все исправлю.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 02 мар 2010, 20:11

Omega
Лен, я поняла, что таких пользователей несколько?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1