Предложения и пожелания

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 14 май 2009, 10:24

Omega
понимаю что некогда,но...
кажется Люба писала- в пользователях полно мифических зарегистрированных личностей ,и бог бы с ними! Они ведь регистрируют свой адрес,дают ссылку .По моему это нужно чистить. Там уже давно не только шпицы ,но и все остальное..ведь это наносит урон сайту?
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Сообщение 14 май 2009, 17:57

СтарПом, максимум урона заключается в неверном отображении информации о количестве так называемых реальных пользователей.
Проблема даже не во времени.
А в том, как не забанить человека, который зарегистрировался и просто читает информацию?
По посещениям? Но ведь и это не панацея от того, чтобы забанить "невиновного" пользователя...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 14 май 2009, 18:05

Omega писал(а):СтарПом, максимум урона заключается в неверном отображении информации о количестве так называемых реальных пользователей.
Проблема даже не во времени.
А в том, как не забанить человека, который зарегистрировался и просто читает информацию?
По посещениям? Но ведь и это не панацея от того, чтобы забанить "невиновного" пользователя...


а зачем банить читающих???? :shock:
или я не поняла,люди зарегистрированы,а ссылки на сайт свой не ставят????
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 14 май 2009, 18:56

Omega
я говорю не о читающих и не читающих а о тех,кто ставит ссылку на свой сайт.А там много и таких о кто к шпицам отношения не имеют.
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Сообщение 14 май 2009, 19:09

СтарПом, не вижу объективных причин, по которым стоит запрещать ставить ссылку на свой сайт.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 14 май 2009, 23:44

Гейм Тайм писал(а):через этот форум рекламирует СВОЙ сайт, то было не плохо , чтобы на его сайте стояла ссылка на ЭТОТ форум!!!!

Так и должно быть, это обязательное условие, если не ставят, то надо и их сайт удалять.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 14 май 2009, 23:55

Стала смотреть ссылки на форум, у первого же пользователя ссылки на форум не оказалось, я предлагаю сделать всем предупреждение, если в течение двух дней не появится ссылка, то адреса сайтов будут удалены из подписей.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 15 май 2009, 01:48

Delishes
Ир, все кто захочет, сделает быстро, не первый день в инете.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 15 май 2009, 07:51

Вопрос, зачем?
Гейм Тайм писал(а):Вот вы , попробуйте в каком нибудь каталоге , разместить рекламу сайта... Везде обязательным условием является наличие ответной ссылки! И это нормально.

Но ведь у нас не каталог, а форум для общения. Так почему бы не дать форумчанам спокойно общаться? Не терроризируя угрозами или какими-то ограничениями? Раз форум позиционируется как демократичный, почему бы не соблюдать демократию?
Вам-то какая польза будет от того, что у кого-то не будет в подписи стоять ссылка на его сайт?
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 15 май 2009, 22:29

Omega писал(а):Вам-то какая польза будет от того, что у кого-то не будет в подписи стоять ссылка на его сайт?

Вообще-то это общепринято в интернете.
А, что страшного если будет стоять? Почему форум их будет рекламировать, а они форум нет?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 15 май 2009, 23:45

:%) действительно,значит с форума,добро пожаловать на мой сайт,а наоборот,это уже терроризм :%)
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 16 май 2009, 11:06

Хмм... если проверять обратные ссылки, то смотреть внимательно. :smile:
Я вот например, полный чайник, сайтик у меня на народе по шаблонам, сказать что я чайник в этом - ничего не сказать. Сссылка обратная есть, но пока справа не уберешь нафиГ кнопку яндекса, кнопку ссылок не найти, а как увеличить ее размер - без понятия...
Аватара пользователя
Xan
Сообщения: 144

Сообщение 06 июн 2009, 23:56

У меня есть предложение, только очень прошу "не кидаться помидорами", подобные вещи приму только от администраторов)))))
Может быть, в раздел "Выставки", добавить подраздел "Эксперты"?
На одном из собачьих форумов я такое видела и мне понравилось. Т.е. входишь в подраздел "Эксперты", а там, в названии тем, стоят фамилии экспертов. И если интересует тот или иной эксперт, то можно зайти в его тему, чтобы прочитать отзывы или оставить свой.
Аватара пользователя
Nataлья
Сообщения: 75
Имя: Наталья

Сообщение 07 июн 2009, 00:24

так в том-то и смысл, что на каждого своя тема..... кого захотел, того и нашел.... но я, ни в коем случае не настаиваю, я предлагаю....
Аватара пользователя
Nataлья
Сообщения: 75
Имя: Наталья

Сообщение 07 июн 2009, 09:03

Нэлли
STIN
Спасибо за поддержку! :Rose:
Теперь будем ждать вердикт админов))))))))))))
Аватара пользователя
Nataлья
Сообщения: 75
Имя: Наталья

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron