Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 27 дек 2010, 22:53

Всем доброго времени суток :smile:
Я сюда забрела случайно, но решила остаться.
Собственно, сабж. Мы вот:
Трио с Горбатки Жемчужина, Жека (Балтазар Сан Мишель х Трио С Горбатки Жасмин). Мы никуда не выставлялись, диванная собачка, как она есть heart
Мы были вот так:
Изображение
Потом в 10 месяцев так:
Изображение

Изображение
И более-менее сейчас вот так:
Изображение

Изображение

Взъерошенные непрически :D
Будем знакомы :smile:
Stirnhaar
Сообщения: 1
Имя: Лена

Сообщение 13 янв 2011, 11:47

Очень прятно посмотреть на вашу собачку!Красивая выросла барышня, мордочка -просто очаровательная! love
Какая она по характеру?
Аватара пользователя
Касся
Сообщения: 182
Имя: Ирина Орлова

Сообщение 13 янв 2011, 23:34

Stirnhaar,
Зачем же такую красоту на диван посадили? :(
Аватара пользователя
Весёлый гном1
Сообщения: 46
Имя: Елена
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 30 янв 2011, 07:39

Omega
Лена,Михаил - поздравляю с прекрасным выступлением на 15-й национальной выставке шпицев!!! Дива Дивная стала ЛС!! :Rose: :Rose:
Мы -новосибирсцы - очень за вас болели и теперь рады до невозможности!!!!! :Bravo:
Аватара пользователя
Касся
Сообщения: 182
Имя: Ирина Орлова

Сообщение 03 фев 2011, 09:35

И в этой ветке от всей души поздравляю Мишу с Леной с заслуженной победой Дивы Дивной из Мирашела на националке среди сук и с ЛПП на Сабанеевке!!! kybok :Bravo: МОЛОДЦЫ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДИВУ!!!! :good:
Аватара пользователя
Mirashel
Сообщения: 28
Питомник: МИРАШЕЛ

Сообщение 04 авг 2012, 11:23

Всем привет, зашла на огонек почитать темки на вашем форуме, и захотелось тоже показать свою собачку ВИВУ ВИКТОРИЮ (КЕЕСХОНД) :Yahoo!: ВИВКА для меня как ребенок, узнала об этой породе в интернете , до этого ни когда не видела, заворожила меня это порода своей пушистостью, а теперь когда она дома поражает своей настырностью, но все понимает, только не хочет делать, ей ни когда не сидится намести, она все время в движении, всегда говорю мне бы столько энергии как у тебя, и так встречайте
СИЛЬВЕР СТАР ВИВА_ВИКТОРИЯ
Изображение
ее мать Дедди Лайн Бонита Бьянка 09-12-2009г
(о.Айстраум Марк Твен х Айстраум Зефир)
отец Айстраум Сильвер Клауд 17-12-2008г
(о.Айстраум Юкко х м.Айстраум Рэйси Райзинг Стар)
ЕЙ здесь 5 месяцев, сейчас 6 мес.
Аватара пользователя
мария11
Сообщения: 2
Имя: мария

Сообщение 20 янв 2014, 10:08

Многие спрашивают, как дружат между собой кеесхонды и кошки.
Вот такие фотографии. Фотографировали щенков, а кошка пришла сама :D
с Айночкой, дочкой Дивы
Изображение
Изображение
Изображение

И рядом с Агатой :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 30 янв 2014, 21:47

Ой...Прикольные фотографии...
На последней, ребёнок (мордочкой) очень похож на АМ акиту. Суровый взгляд, ушки клювиком...в общем, всё "по серьёзному". :twisted: Даже кот, как то, подрастерялся....
Аватара пользователя
Lota
Сообщения: 3
Имя: Елена

Сообщение 16 фев 2014, 18:09

Доброго времени суток!!
Огромный привет всем владельцам вольфшпицев(кеесхондов) с Дальнего Востока(с города Находка).
Прошу прощения ,случайно прочла пост от 22 апреля 2009 г.(стр.6)(заскучавши).Девочки я в шоке :cry: .
Я живу в Находке, Кеесхонды у меня живут на протижении 15 лет(это п-к" Голландский сувенир")городок маленький
и чтоб кеесхонды жили у нас на помойках,уж простите это перебор.От куда такая информация?
Все так или иначе не реализованные щенки(а щенков было всего 10 из 3-х пометов)оставались у меня на пмж.
А получилось, что 6 щенков,и пара родителей Никсэнд Адент Харт и Изабель(Вулдвудс Спирит Ин Зе Найт+Блюриббон Притти Энджел) (ну не нашлись для них хорошие руки)жили у меня ,все дети выставлялись,имели кучу титулов,
правда в очень жесткой конкуренции :lol: ,сами со своими родственниками(специально возила для массовости и детей и родителей,в разные классы).Во так!!И не как иначе!!
Но вот ПРОСТИТЕ :pardon: меня еще раз, КАССЯ(ИРИНА ОРЛОВА),но не живут(слава богу) и ни когда не жили кеесхонды на помойках в г. Находка.
На прошлой МОНОПОРОДКЕ ШПИЦОВ(в октябре 2012)моя "внучка" Г.С. Волшебная Сказка взяла ЛПП и 3 место в бесте,обойдя
Олвистар Зимняя Сказка. Ну мало нас тут! Аж обидно!Ну сейчас мы на пенсии.И я думаю еще сходим ,проветримся-тряхнем стариной!С огромным уважением ко всем владельцам, нашей так ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ, КЕЕСХОНД(ВОЛЬФШПИЦ)!!
Лана
Сообщения: 2
Имя: Светлана

Сообщение 16 фев 2014, 18:31

Сейчас у меня осталось всего два пензионера.Но уже ооочень хочется приобрести щенка.И я думаю ,что мечта моя сбудется.
Ведь это уже диагноз КЕЕСХОНДО-ФРЕНИЯ.Ни какую другую породу рядом не "вижу".Хотя были вео,немцы,ротвейлеры,ньюфы.
Да-КЕЕС-ЭТО ЛЮБОВЬ!НА ДОЛГО И ВСЕРЬЕЗ!!!!
Лана
Сообщения: 2
Имя: Светлана

Сообщение 09 авг 2020, 09:02

Подскажите как найти питомник по клейму?
ЕкатеринаК
Сообщения: 2
Имя: Ekaterina_28_07

портал поиска помещений для офиса Чоботовский проезд

Сообщение 08 дек 2021, 12:19

Нередко бывает, что вы заходите для сайт где пытаются продать какую-то услугу либо товар и вам повинен понять насколько сообща это настоящий сайт, казаться давнешенько он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, кто я делаю в таких случаях. Надеюсь, сколько эти советы будут полезны для вас.

Сколько сайту лет?
Передовой походка, сколько надо выполнять – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, что есть для многих сайтах, через который дозволительно проверить точно издревле поголовно существует сайт, когда он был создан, насколько он проплачен.

Безвинно вы сможете понять, может тянуться этот сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, сколь 15 лет их секта чем-то занимается.

Также предварительно какого периода проплачен – дает понять, сколько если допустим сайт проплачен ради ближайшие полгода, то он не собирается развиваться в дальнейшем и скорее один это некая такая временная прокладка, которая создана лишь для обмана. Решительно может вырисовываться, что безвыездно огулом не беспричинно, лишь это мирской один из признаков, что вы должны жениться во внимание.

Фотографии
Следующий признак, какой может навести вас на размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То есть для сайте может убегать необыкновенно груда отзывов, и там прикреплены счастливые довольные индивид, которые пользовались этими услугами.

Ради проверки вы:

Правой кнопкой жмете ради фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа довольно форум кидал вывеска «поиск сообразно картинкам»
Жмете ради неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить чтобы компьютер и после добавить, загрузить в этот сервис)
После этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. По выдаче довольно довольно действительно, если у этой картинки миллион копий, она встречается для всех сайтах, может быть она ужинать для Shutterstock и на других биржах изображений.
Это явный признак того, что-либо они не непроходимо хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо поди – марка некого мошенничества, сайта, сделанного ради скорую руку.
Аватара пользователя
JamesHum
Сообщения: 118
Имя: JamesHumAM
Питомник: 1

договора аренда офиса

Сообщение 08 дек 2021, 12:20

Часто бывает, кто вы заходите ради сайт где пытаются продать какую-то услугу как товар и вам надо понять насколько весь это реальный сайт, единственно исстари он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, сколько я делаю в таких случаях. Надеюсь, сколь эти советы будут полезны для вас.

Что сайту лет?
Запевало передвижение, что должен исполнять – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, сколько завтракать ради многих сайтах, путем который дозволено проверить точно издревле единодушно существует сайт, когда он был создан, насколько он проплачен.

Беспричинно вы сможете понять, может простираться этот сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, который 15 лет их общество чем-то занимается.

Также заранее какого периода проплачен – дает понять, кто если допустим сайт проплачен для ближайшие полгода, то он не собирается развиваться в дальнейшем и скорее только это некая такая временная прокладка, которая создана лишь ради обмана. Весь может попадать, который постоянно радикально не беспричинно, токмо это неизысканный единовластно из признаков, кто вы должны побеждать во внимание.

Фотографии
Следующий признак, сколько может навести вас для размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То глотать чтобы сайте может водиться очень ворох отзывов, и там прикреплены счастливые довольные смертный, которые пользовались этими услугами.

Чтобы проверки вы:

Правой кнопкой жмете для фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа станет форум кидал вывеска «поиск по картинкам»
Жмете на неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить ради компьютер и потом добавить, загрузить в этот сервис)
Впоследствии этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. По выдаче порядком изрядно действительно, если у этой картинки избыток копий, она встречается для всех сайтах, может быть она есть на Shutterstock и чтобы других биржах изображений.
Это ясный знак того, что-либо они не очень хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо аристократия – знак некого мошенничества, сайта, сделанного для скорую руку.
Аватара пользователя
JamesHum
Сообщения: 118
Имя: JamesHumAM
Питомник: 1

офисные помещения под ключ Внуковская Большая улица

Сообщение 08 дек 2021, 12:21

Нередко бывает, какой вы заходите чтобы сайт где пытаются продать какую-то услугу либо товар и вам необходимо понять насколько вместе это настоящий сайт, ровно давно он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, который я делаю в таких случаях. Надеюсь, что эти советы будут полезны для вас.

Что сайту лет?
Главный шаг, сколько приходится сделать – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, какой есть на многих сайтах, впоследствии который дозволено проверить вроде давно общий существует сайт, когда он был создан, насколько он проплачен.

Беспричинно вы сможете понять, может простираться сей сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, сколько 15 лет их компания чем-то занимается.

Также прежде какого периода проплачен – дает понять, сколько коли допустим сайт проплачен ради ближайшие полгода, то он не собирается развертываться в дальнейшем и скорее всего это некая такая временная прокладка, которая создана едва для обмана. Весь может проглядывать, который вечно начисто не беспричинно, только это мирской какойто из признаков, сколько вы должны превышать во внимание.

Фотографии
Дальнейший ярлык, кто может навести вас на размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То есть для сайте может быть непомерно туча отзывов, и там прикреплены счастливые довольные смертный, которые пользовались этими услугами.

Ради проверки вы:

Правой кнопкой жмете на фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа порядком форум кидал заглавие «поиск сообразно картинкам»
Жмете ради неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить для компьютер и после добавить, загрузить в сей сервис)
После этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. Сообразно выдаче довольно довольно вестимо, если у этой картинки много копий, она встречается на всех сайтах, может направляться она есть для Shutterstock и ради других биржах изображений.
Это резкий буква того, что-либо они не очень хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо возможно – черточка некого мошенничества, сайта, сделанного чтобы скорую руку.
Аватара пользователя
JamesHum
Сообщения: 118
Имя: JamesHumAM
Питомник: 1

аренда офиса м.кунцевская

Сообщение 08 дек 2021, 12:21

Неоднократно бывает, что вы заходите для сайт где пытаются продать какую-то услугу сиречь товар и вам нуждаться понять насколько универсальный это настоящий сайт, токмо сыздавна он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, что я делаю в таких случаях. Надеюсь, который эти советы будут полезны для вас.

Сколь сайту лет?
Передовой хода, какой нуждаться исполнять – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, какой завтракать ради многих сайтах, впоследствии который можно проверить вроде сыздавна единодушно существует сайт, разве он был создан, насколько он проплачен.

Так вы сможете понять, может содержаться сей сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, что 15 лет их землячество чем-то занимается.

Также до какого периода проплачен – дает понять, кто ежели допустим сайт проплачен ради ближайшие полгода, то он не собирается развертываться в дальнейшем и скорее только это некая такая временная прокладка, которая создана исключительно ради обмана. Весь может содержаться, который постоянно совершенно не беспричинно, только это простой какойто из признаков, который вы должны брать во внимание.

Фотографии
Другой признак, который может навести вас для размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То глотать чтобы сайте может убегать непомерно куча отзывов, и там прикреплены счастливые довольные индивид, которые пользовались этими услугами.

Для проверки вы:

Правой кнопкой жмете на фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа порядком форум отзывы надпись «поиск сообразно картинкам»
Жмете для неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить для компьютер и потом добавить, загрузить в сей сервис)
Впоследствии этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. Сообразно выдаче будет довольно понятно, разве у этой картинки избыток копий, она встречается ради всех сайтах, может быть она ужинать на Shutterstock и ради других биржах изображений.
Это приметный знак того, что-либо они не непроходимо хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо вероятно – марка некого мошенничества, сайта, сделанного для скорую руку.
Аватара пользователя
JamesHum
Сообщения: 118
Имя: JamesHumAM
Питомник: 1

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1