11 апр 2011, 00:20
Результаты монопородной выставки 3 апреля 2011 г. ( Лидер&Престиж)-
судья Элизабет Шпильман (Швеция).
Вольфшпиц-
кобели
кл.юниоров1.RUSSKOE SEREBRO UKRASHENIE DARSY вл.Миловановы --отл.2 юсс
2.ДЕДДИ ЛАЙН ЕЛСТОН вл.Цуканова - отл1, ЮПК
кл.Чемпионов НКП
3.AISTRAUM VILAND вл.Афанасьева - - отл1,
суки
класс беби
4. АЙСТРАУИ ЯНИНА ЭББА не явка
кл.юниоров
5.NIKSEND QUEEN*S GLORY оч.хор.
6. АЛЯСКА ЗОЛОТАЯ РОССЫПЬ оч.хор.
кл. пром.
7.AISTRAUM SHAYANA вл.Егорова отл1, ЛС,ПК,ЛПП
кл откр.
8. ПУШИСТИКОФФ ГАРДАРИКА отл1,кчк
кл.Чемп.НКП
9.AISTRAUM TSARINA вл. Пашкевич отл1
кл. ветеранов
10. AISTRAUM ZHEMCHUZYINA вл. Нырковская отл.
11. АЭЛЛА отл1, ЛВ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
кор., черн.
кл.откр.
12. ПУШАР ИМПЕРИАЛ БЛЕК вл. Ревякина отл1, ЛК, ПК,ЛПП
суки
кл.пром.
13. АЙРЕК-ДАРТ АНАБЕЛЬ вл. Воинкова оч.хор
кл.. откр.14.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ФЕМИДА вл. Бражная оч.хор.
белый
суки
кл.юниоров
15.ДОРСДОРФ МЕГА СТАР вл. Дегтяренко оч.хор.
кл.пром.
16. ЧАНМИН СЕРЕБРЯНАЯ ФЕЯ вл.Дубичева оч.хор.
кл.откр.17.DORSDORF UNONA SANSET GLOU вл. Москвина отл1, ЛС,ПК,ЛПП
оранж и др.
кобели
кл.щенков
18. ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл.Брыкова о.п.1, ЛЩ
19.ЗЛАТО РУСИ АРЧИБАЛЬД ПАТИ о.п.2
кл.юниоров
20.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ЗБЫШЕК вл. Шалеевы не явка
21.НОБУ вл. Антонова дисквал.
кл.пром.
22. АЙРЕК-ДАРТ БАЛЛУ отл.1, КЧК
23.ФРОСТ ВОК ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ отл2, СС
КЛ.ОТКР.
24. МИЛАШКА ПОМ ЧУПА-ЧУПСИК вл. Коротаева отл1,ЛК,ПК,ЛПП
25.ОНИКС (см.миниатюрн.)
кл.победит.
26. VESELI GNOM HONDO вл.Павлова отл1,КЧК
кл.Чемпионов
27.УЛИС ИЗ КНЯЖЕВО отл1,кчк
суки
кл.беби
28.КОУН*С ШОУ АМЕЛИ вл.Гюльдюр щ/п, ЛБ
кл.щенков
29. ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ ГИФТ МИ СМАЙЛ вл. Сорокина персп.
кл.пром.
30. ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ БЁТЭ СОЛЕЙ вл Сергиенко отл.1, ЛС,ПК
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
кобели
кл.беби31.ДАН-СТАР-КОМ НИКОЛАС КЕЙДЖ вл.Головченко о/п 1, ЛБ
кл.щенков
32.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ РУСТИК вл.Морозова о/п 1
33.ФЕЙМУС ФЭВОРИТ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ вл.Головченко персп.
кл.юниоров
34. YARBURG ELISEY LE COEUR SOLAIRE вл.Тумашева отл.1,ЮПК
кл.пром.
35. АЗСОГДИЕН МИРАКЛ ФРОМ МИРАКЛС вл.Хамидова оч.хор.
кл. откр.
36.ALMI URNIS CHINZANO вл. Лужбин отл.2,СС
37.MYTHICAL HOLY MOSES вл.Губанова отл.1,КЧК
25.ОНИКС вл.Щербакова оч.хор.
кл.Победителей
MILASHKA POM KROSHKA KUMIR вл.Коротаева отл.1,КЧК
кл. Чемпионов
39. ALMI URNIS RICHARD LION*S HEART вл.Богданова отл.2,СС
40.ISLAND*S HANGING WIYH THE BAND вл. Solano отл.1ЮПК,ЛК
кл.Чепмионов НКП
41.VESELI GNOM ROLLIK вл Ульянченко не явка
суки
кл.беби
42. RONNY*S BARBY вл Соболева не явка
кл.щенков
43. ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ НЕКСИ вл.Евдокимова о/п 1,ЛЩ
44.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ОЛЕСЯ вл. Павлова персп.
45.ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ ГЛЭР ОФ КУИН вл.Замятина дисквал.
кл.юниоров
46.БОЯРЫНЯ НОВГОРОДСКАЯ вл. Румянцева дисквал.
47.ВАРВАРА КРАСА ИЗ РУССКОГО ДВОРА вл.Орлова отл.2,ЮСС
48.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ БИ ХЭППИ вл.Засухина отл.5
49. ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ЧЕРНИЧКА вл.Шубочкина отл.4,
50. СПАРК ГАЛА*С БЕТТЕР ЧЕЛСИ вл. Друговцева отл.1, ЮПК,ЛЮ
51. ЭСТЕТИКС САНШАЙН ЛЭДИ вл. Прохорова отл.3, ЮСС
кл.пром.
52. ALMI URNIS INFANTA INNES вл.Сурина отл.1, КЧК
53. BAAN THOMMA WECH*S SWEET BLACK BERRY вл.Белова отл.3, СС
54. ПАННОЧКА ИЗ РУССКОГО ДВОРА вл.Рудницкая отл.2, СС
кл.откр.
55. BRAVO*S CRYSTAL CLEAR OF LENETTE вл Воробьева не явка
кл. Чемпионов
56. ALMI URNIS SHARON STAR вл.Богданова отл.1,ЛС,ПК,ЛПП
кл.ветеранов
57. VESELI GNOM DUYMOVOCHKA вл. Лукъянова отл.,ЛВ
НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ
коричн.,черн.
кобели
58. РУС ХАУС ВОРХУТ БЭРИМОР СЭР вл.Череноква оч.хор.
оранж. и др.
суки
59.СКАРАДОМКА КЛАССИКА ЖАНРА вл. Сергеева отл.1, ЛС,ПК,ЛПП
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
кобели
кл.юниоров
60. ОМАМОРИ СИРОКУМА вл. Панова отл,ЮПК,ЛЮ
кл.Чемпионов
61.UNIVERS FANTAZM AMATO вл. Вознюк отл,ПК,ЛК,ЛПП
суки
кл.юниоров
62. ОЙУКИ САН вл. Наумова отл.1, ЮПК
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ- №31 ДАН-СТАР-КОМ НИКОЛАС КЕЙДЖ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ №43 ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ НЕКСИ
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ №50 СПАРК ГАЛА*С БЕТТЕР ЧЕЛСИ
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ № 57 VESELI GNOM DUIMOVOCHKA
ЛУЧШИЙ ШПИЦ ВЫСТАВКИ № 56 ALMI URNIS SHARON STAR
Благодарим всех участников нашей выставки!
Поздравляем победителей!