Фоторепортаж(с комментариями)

Модератор: spits

Сообщение 16 фев 2009, 01:27

Вот поснимала серию фоток про Кевина. Ну блин руки у меня к этому фотику ну никак не лежат. То резкости нет, то темные, так что уж за качество извиняйте.
Один день из жизни отца работника.)))) Разговор идет от имени Кевуси.
С утра встал, вывел питомник на прогулку, а потом как обычно на работы, ее как всегда вал. Сначала рассортировал игрушки, ох уж эти продавцы, все поперепутали, а я разбирайся.
Изображение
еле дождался обеда, ну что такое, кусок куриной грудинки дали, ну спасибо, хоть этому
Изображение
Потом печатал на ризографе, шумный конечно, но работать можно
Изображение
ну потом конечно слегка отдохнул, устал сил нету.
Изображение
Пришел, домой, а дома два сорванца носятся по всей квартире, удрали из питомника и мои заначки нашли
Изображение
Пришлось занятся их воспитанием, но вот эта непонятного окраса, ну явно не моя дочь, надо будет все-таки разобратся с ее мамашей
Изображение
Сын спрашивает, как на работе, ну я ему рассказал,
Изображение,
а он ржет не верит,
Изображение
а разозлился
Изображение
и на всякий случай его примял
Изображение
Потом мы все пошли в питомник, посмотрел как жена сына воспитывает
Изображение
потом сам с ним поиграл немного
Изображение
Потом все-таки до Лины докопался, она призналась, что летом в отпуске в Украине гульнула с немцем, ну никаго нельзя в отпуск отправлять
Изображение
ну что делать, пришлось простить и эту нагулянную вырастим, что уж теперь
Изображение
Господи, как я устал, вот так нянчишься с ними, а хлеба кусок ну никто в рот не положит)))
Изображение
Иррина

Сообщение 16 фев 2009, 09:24

Ира!!
Давненько не заходила на эту страничку.Зря оказывается. Такие замечательные рассказы Вам Кевин диктует,вы конечно молодец ,что записываете :)).
С огромным удовольствием посмотрела на ваших деток . Кевин меня очаровал.И играется со щенками- для меня удивительно! Мои только девок любят в определенные моменты и все- так не подходи к ним никто кроме меня и моих домашних.А тут-со щенками играет! Да еще и на работу ходит... мечта а не мужчина.:))
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Сообщение 16 фев 2009, 17:43

Иррина
Журнал шпициных комиксов в картинках...Очень классные и добрые фото.И ещё более забавные и классные коментарии к ним....Всё как у людей.Разборки измены воспитание детей ,усыновление это вообще -пик фантазии.Спасибо!!.Нахохотались от души.!!!
Аватара пользователя
Sonia
Сообщения: 253

Сообщение 16 фев 2009, 20:56

Девченки, спасибо за отзывы. Рада что Вам понравилось.
Ирина, Кевин удивительный отец, он всех детей любит. И в родах принимает участие))), обязательно сидит смотрит, а когда щенка уже обтирают, подходит каждого обнихавает. Он у меня один такой. С ним нестрашно оставить щенков, он всегда пригреет, приласкает, уиграет. Вот фото он и его первенец, Реника он просто обожал. Они все делали только вместе.Изображение
Иррина

Сообщение 16 фев 2009, 21:14

Иррина
Кевин действительно удивительный. Так с детьми ведет себя-просто чудо. У моих наверно характеры скверные.
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Сообщение 17 фев 2009, 02:53

Иррина
Какой Кевин замечательный!!! Личность, а шпиц!!!! :good: :Rose:
STIN
Спасибо Вам!!! за такое удовольствие!!!! Удивляюсь с Вас!!!! И сумки-домики ваяте, и работаете, и фотки фотаете и рассказы пишите!!!! НУУУУУУУУУУУУУ, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Полностью согласна с Татьяной! :good:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 12 мар 2009, 19:59

Гейм Тайм
Какой классный фоторепортаж!!!! :Yahoo!: Супер! Почаще устраивайте такие фото-сессии, вам проще, Люба, у вас там свой участок, свой сад, отличные фотки!!!!! И комментарии к ним! Все животные КРАСАВЦЫ И АКТЕРЫ, маленькое кино!
Изображение
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 12 мар 2009, 21:07

Гейм Тайм
Люба, здорово!!!!!!!!!!!!!! :lol: Здоровский репортаж!!!!!!!!!
Кевин не разлюбит, у меня сейчас большая часть таких красоток :D по дому разгуливает. И он их всех любит. И Буську тоже любит, он мальчик у нас оооочччееень любвеобильный love
Иррина

Сообщение 12 мар 2009, 21:47

Нет, Люба, твоя чернышка так не думает, ты посмотри как она сидит важно,наоборот, наверно думает : ну, какая же я, все-таки, красивая!
Аватара пользователя
Dilina
Сообщения: 525

Сообщение 12 мар 2009, 22:28

Dilina
Гейм Тайм

Нет, Люба, твоя чернышка так не думает, ты посмотри как она сидит важно,наоборот, наверно думает : ну, какая же я, все-таки, красивая!

Ничего вы, тетеньки, не понимаете ..... :oops: девушка показывает стриптиз-шоу, и сидит важно, потому что - нет ничего прекрасней полуодетой юной девы! Она знает, что она красавица! :Rose:
Малышке-стриптизеркеИзображение
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 12 мар 2009, 22:29

Гейм Тайм Сегодня, 18:42

Вот мне муж тоже подкинул небольшой фото репортаж Сегодня посвятил день моим любимцам

ой посмеялась от души,так здорово получилось!!!! СУПЕР!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 15 мар 2009, 16:14

Последние дни в Сан-Франциско...ромашки расцвели...
Изображение
Раз ромашка,два ромашка...со счёту сбился...лучше я под цветочек замаскируюсь...
Изображение
Вот сейчас сорву ромашку и узнаю будет ли у меня в этом сезоне новая шубка...
Аватара пользователя
Галина*
Сообщения: 436
Имя: Галина
Питомник: Дива ля Вита

Сообщение 15 мар 2009, 19:17

Галина*
Красота!!!!! love Я тоже патиков люблю! Когда-нить себе куплю обязательно! Очень хочется симметричного окраса на мордочке. :oops:
Ваша первая фоточка очень понравилась!Изображение
Изображение
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 15 мар 2009, 20:19

Иррина
Гейм Тайм
Очень трогательные "зарисовки" получились :smile:
Гейм Тайм
Ирина
Спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Галина*
Сообщения: 436
Имя: Галина
Питомник: Дива ля Вита

Сообщение 16 мар 2009, 13:05

Галина* писал(а):Последние дни в Сан-Франциско...ромашки расцвели...
Изображение
Раз ромашка,два ромашка...со счёту сбился...лучше я под цветочек замаскируюсь...
Изображение
Вот сейчас сорву ромашку и узнаю будет ли у меня в этом сезоне новая шубка...


всё как у нас ромашки,одуванчики....
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron