Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 12 фев 2010, 23:24

Нэлли
Спасибо, отлично, смогу, наконец, высказаться. :D
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 12 фев 2010, 23:52

Нэлли писал(а):Можно навсегда покинуть форум... в принудительном порядке.

А, это за что можно узнать и пункт из правил, пожалуйста?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 13 фев 2010, 01:25

Интересно, получается, значит, тебе нахамят, а ты и ответить не моги, т.к. это сочтут за троллинг. И уж если кто и занимается троллингом, то точно не я, я ответила на очередное хамство. У меня есть своё мнение, и я буду его высказывать, лично мне надоело сюсю мусю разводить. Вот объясните мне, почему я должна расхваливать собаку, если она мне не нравиться?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 13 фев 2010, 01:49

Нэлли писал(а):Вопрос не по теме.

Как раз по теме, я пытаюсь выяснить, за что мне могут вынести предупреждение, если я буду не только хвалить собак, но высказывать своё мнение о какой-нибудь собаке.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 13 фев 2010, 02:55

Нэлли писал(а):Читайте внимательно правила, там всё написано

Если тупо следовать правилам, то тогда всем можно выносить предупреждения. :D
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 13 фев 2010, 03:36

Нэлли писал(а):Всем, кто нарушает правила.

Так нарушают все, все ведь отходят от темы.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 13 фев 2010, 19:02

STIN
а в жизни.. если вы видите знакомую в платье, которое Вам не нравится: "промолчите по-умному" или всеж в лицо скажете, что оно Вам не нравится??? :D
По мне, если собака не нравится, я лучше ничего не буду писать, а если нравится, то могу распустить очень обильные "розовые" слюни :D И ничего не вижу в том плохого...


Татьян,да бывает даже человек выставляет своего щенка или собаку и просит оценить,но не готов слушать,плохие отзывы,каждый в надежде получить только розовые слюни.Мне как то одна расказывала,купила щенка,а в то время ,была её первая покупка и она была не седьмом небе от радости,естественно хвалилась всем показывала и просила высказать мнение о собаке,ну один ей правду сказал ,что собака очень простая по голове,уши великоваты,сильно растянута и хвостик посажен очень низко.Она была в шоке от такой наглости,говорит ну,больной он точно,ну всем собака моя нравится,а этот ничего просто не понимает. :lol: Она его не навидела жутко за такой отзыв! :-P
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 13 фев 2010, 23:44

STIN писал(а):Оно так и в устной беседе бывает.. идет разговор, слово за слово.. и уже другая тема..

Так и я о том же. А, так получается: шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - попытка к бегству. :smile:
STIN писал(а):Елена, а в жизни.. если вы видите знакомую в платье, которое Вам не нравится: "промолчите по-умному" или всеж в лицо скажете, что оно Вам не нравится???

Тань, если это моя подруга и ей в этом платье плохо, то скажу, но если это платье не нравится лично мне, то, конечно, нет, а уж просто знакомой точно не скажу. Но я говорила совсем о другом, тогда получается, что на форумах вообще ничего нельзя обсуждать и нельзя высказывать своё мнение. Вот пример, мне не понравился эксперт, на какой-нибудь выставке, если я напишу, что эксперт не знает породу и плохо отсудил, то это значит, что мне не понравились победители, а значит, что я ругаю собак победителей. Заколдованный круг.
STIN писал(а):Может я , конечно, пропустила, тогда извинюсь!!!!

Пропустили.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 14 фев 2010, 13:02

STIN писал(а):Почему??? Все, по-моему, только и делают, что высказывают свое мнение.. главное, без хамства.. а придти к консенсусу , конечно, не всегда удается


Поэтому для этого и существуют предупреждения и бан,когда уже сил не хватает остановится!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 14 фев 2010, 18:48

STIN писал(а):только и делают, что высказывают свое мнение.. главное, без хамства..

Нет, :( не всем дают высказаться. :cry: :D
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 15 фев 2010, 02:00

Турецкие Штучки писал(а):вы говорите везде и что хотите

половины не говорю. :D
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 15 фев 2010, 21:05

Турецкая штучка откровенно хамит, и мне и другим. Оскорбляет человека, ей не нравится характер мой, и она здесь на форуме, меня обзывает ЗЛОЙ и ГРУБОЙ. Хотя я очень МИЛАЯ, ДОБРАЯ, БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ! :D Может прежде чем пустить на форум, протестируем человека на принадлежность к Злым, или ДОБРЫМ?!
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 17 фев 2010, 21:58

STIN, пока ограничение действует.

Delishes, выше написаны ответы на ваши вопросы.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 13:22

Delishes писал(а):Что значит вешать клеймо ? Поставить под аватаркой допустим восклицательный знак.и тот у кого он стоит задумаеться а писать ли дальше и продолжать ли хамить дальше.А то нет ничего и память короткая...

Тому, кому ставится предупреждение высылается письмо с извещением, что предупреждение поставлено. В письме же указывается причина предупреждения.
Если пользователь забыл, сколько у него предупреждений, то может спокойно просмотреть количество своих предупреждений в своем профиле.

воробей, в чем заключается вопрос?
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 15:17

Omega
а если пишется,что бан до завтра и указывается число и время,но время проходит,а пользователь уже не может войти.
Почему так получается???
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1