Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 17 янв 2010, 09:57

STIN, по поводу смайликов. В принципе, на работу никак не влияет. Но ограничение временно или нет, стоит.
по поводу модераторов, Нэлли - супермодератор. Голосование аннулировано.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 26 янв 2010, 00:28

"STIN

Пари: Кто угадает сколько у меня предупреждений в личке???

ни одного наверное :D
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 26 янв 2010, 08:11

Пользователь, у которого стоит предупреждение, и модератор могут видеть это предупреждение.
До того, как темка о предупреждениях обновлялась, я просто не знала, как поставить эти предупреждения с помощью форума. Особо не интересовалась. После предупреждения Гейм Тайм, стала выяснять этот вопрос. Выясняла. В темке с предупреждениями надобность отпала.
Выводить предупреждения под аватаркой - действительно, вешать клеймо. Зачем? Если пользователь понял, за что предупреждение, то больше это не повторится. Если не понял - получит еще предупреждение. А там и до бана недалеко.

P.S. Все эти обзывания про Николая второго только для того, чтобы выяснить ситуацию с предупреждениями? Можно просто спросить.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 26 янв 2010, 23:23

Omega
Лен, я вот хотела спросить, была введена графа обязательная при регистрации, но ведь по правилам инета нельзя заставить пользователя писать его реальное имя, это дело добровольное, есть ник.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 26 янв 2010, 23:34

Елена, про правила инета не слышала. В любом случае, данная графа создана для удобства обращения. Ник "Федора" один, а людей, носящих это имя и зарегистрированных на форуме может быть несколько. Не всегда удобно обращаться по нику, особенно, если видишь, что человек старше тебя, а ник длинный и имени никак не соответствующий.
В общем, в данной графе указываем то имя, которое вы хотели бы слышать при обращении к вам :smile: .
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 27 янв 2010, 00:05

Omega

а мне понравилась идея с именами.Особенно когда поздравляешь с днем рождения,а ники у нас порой и не выговариваются даже. :D
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 27 янв 2010, 12:22

Василиса
Лена, Вы, мягко сказать не правы. С Вашей рассудительностью-то.... :


да понятно что не права,но как говорят с кем поведёшься,того и наберёшься :crazy: :lol:
Нам же на словах трудно обьяснять,так как порой слышим только себя,особенно когда в гневе :twisted:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 27 янв 2010, 12:40

Оспидя..
Прямые оскробления должны пресекаться на корню,моё мнение,что предупреждения должны выноситься в ту тему,где это произошло..это практикуется на многих форумах-то есть..такой-то нарушил правила такие такие-то..посчитан -погрозили-указали
И давайте уже быть мудрее-умнее наконец
Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
Аватара пользователя
Ирчик&к
Сообщения: 355

Сообщение 27 янв 2010, 13:37

конечно предупреждения нужны ,но не выборочно конечно,а для всех одинково.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 29 янв 2010, 10:01

А кто модератор в "Адреналине"? Где смотреть модераторов? Обычно вверху над разделом пишут модеров.
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 30 янв 2010, 12:08

[Модератор: часть сообщений перенесена в тему "Все про разновидности троллинга"
Часть сообщений перенесена в тему "Разбор полетов".]
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 03 фев 2010, 23:16

У меня возник вопрос по работе форума.
Разве мы сами можем удалять свои сообщения, написанные ранее?
Если это сделал модератор, то тогда почему нет объяснения - по какой причине он удалил?
На всех форумах, если переносят или удаляют отдельные сообщения, то об этом оставляют ремарочку, разве нет?

А то, пока, пишешь ответ пользователю, его сообщение таинственным образом исчезает ..... :%) странно, почему? :pardon:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 03 фев 2010, 23:22

Ирина, в течение первых 10 минут после написания сообщения пользователь может самостоятельно отредактировать свое сообщение или удалить.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 03 фев 2010, 23:25

Omega писал(а):Ирина, в течение первых 10 минут после написания сообщения пользователь может самостоятельно отредактировать свое сообщение или удалить.

Можно даже удалить??
Вот эт, да! А я и не знала, что есть такая возможность.
Спасибо! Буду повнимательней. :oops:

Точно! Посмотрела, можно! :smile: Извиняюсь. :oops:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 12 фев 2010, 22:39

Нэлли писал(а):Вам выносится пока устное предупреждение

А, сколько предупреждений до бана?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron