Фоторепортаж(с комментариями)

Модератор: spits

Сообщение 13 апр 2009, 02:34

Всем привет!
Вот сделала вчера несколько любопытных снимков, наблюдая за играми малышей, и хочу поделиться ими с вами.
Игра называется "Кладоискатели"

Мелисенда: Надоели эти искусственные косточки, давай поищем чё-нить вкусненькое, может под постелью какой загашник забыли? :unknown:
Миранда: Давай! :roll:
Изображение
Миранда: Неа, ничего там нет, пойду я лучше спать. :acute:
Фея: Давай я с другой стороны посмотрю. Я маленькая, в любую щёлочку залезу, может чего-то и найду там? :roll:
Мелисенда: Ага, ищи там, а я отсюда посмотрю.
Изображение
Фея: Ну вот, я так и знала: искали вместе, а съела всё одна. :sorry: Дай хоть понюхать, чё там было-то. :unknown:
Миранда: всё-таки не зря я спать ушла, всё равно не досталось ничего. :no:
Изображение
питомник "Из Княгинино" (шпицы, колли, бенгалы)
http://www.iz-knyaginino.ru/
skype knyagna_
Аватара пользователя
knyagna
Сообщения: 483
Имя: Ольга
Питомник: Из Княгинино

Сообщение 13 апр 2009, 12:59

knyagna
классный репортажик получился :D , Миранда самая умная оказалась :D
Иррина

Сообщение 14 апр 2009, 18:22

Ирраина, Лида, спасибо! :Rose: Рада, что Вам понравилось! :Yahoo!: Не зря, значит, я старалсь, сочиняла сюжет! :D
питомник "Из Княгинино" (шпицы, колли, бенгалы)
http://www.iz-knyaginino.ru/
skype knyagna_
Аватара пользователя
knyagna
Сообщения: 483
Имя: Ольга
Питомник: Из Княгинино

Сообщение 16 апр 2009, 10:07

knyagna
Насмешили :D ,молодцы девчонки-сообразительные,каждая по своему :smile:
Аватара пользователя
Галина*
Сообщения: 436
Имя: Галина
Питомник: Дива ля Вита

Сообщение 03 июн 2009, 23:23

Сегодня у нас дождь и прохладно. Появилось свободное время и я с удовольствием пофотала папаню и сыночка.
Отцы и дети :smile:

Папа и сын сидят и внимательно слушают мой разговор по телефону.
Изображение
Папа, ты слышал, баушка мне мамочку нашла love
Изображение
Слышал, сынок, слышал, рад за тебя, давай твои вещи собирать
Изображение
Я воьзьму вот эту обезьянку, уж больно она мне нравится
Изображение
И вот этот носочек, я его первый нашел
Изображение
нет сынок, носочек бабушкин, его не возьмешь
Изображение
Господи, да что ж за дети пошли, последние носки из дома вынести готовы
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ну а после того как носок был тоже изьят, сынок решил, что теперь надо и косточку с собой прихватить, делили они ее долго, в результате Ивик сдался :smile:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
в результате Ивик сдался и решил что игрушки с носком ему хватит , а косточку мамочка новая купит:smile:
Изображение
Иррина

Сообщение 04 июн 2009, 00:54

Иррина
Просто - ЧУДО!!! И малыш и папик!!! :Yahoo!: Ты, умница :Rose: :good: классный фильмец! :good:
Только Ивика немножко жалко..., хоть скажи к кому он уезжает?
Пусть его там любят-обожают, и берегут! Такой пацан сладкий! love love love
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 21 июн 2009, 23:16

так здорово,прикольные рассказики... :good:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 11 июл 2009, 19:04

Иррина
Здорово! Просмотрела с огромным удовольствием ваши фоторепортажи и с этим вдохновением вот что у меня получилось. Хочу тоже представить свой небольшой фотоотчет, к сожалению, выполненный скрытой телефонной камерой, то есть качество соответствующее...

Раньше я уже знал о том, что существуют машины, и имел о них некоторое представление. Например, у них так же, как и у нас: 1) два глаза, 2) четыре лапы, правда, круглой формы, 3) они умеют рычать, 4) очень быстро бегать - гораздо быстрее нас, и еще - "мои" очень часто залезают в одну такую... и потом вместе с машиной куда-то исчезают... Сегодня же все сложилось иначе. Меня подхватили, выходим на улицу... мамуля поводок не берет - ясно, опять будет таскать на ручках - вообразила себя хозяйкой йоркширского терьера - смешная, блин... Подходим к машине (что раньше, замечу, категорически запрещалось - о-пас-но). Садимся в машину... кажется, начинаю понимать: сейчас мы очень быстро побежим... Хоть бы Динка вытянула свою хозяюшку на прогулку - вот обзавидовалась бы...

Изображение

Не могу поверить, но я на свободе! Оказывается, гулять без поводка намного интереснее!

Изображение

Нда, первое знакомство с большим количеством воды оказалось неудачным - вкус у нее довольно неприятный, и оказалось, что это не просто вода, а МОРЕ... запомню...

Изображение

Потом я немного прошелся прогулочным шагом. Первый плюс - прошелся очень даже спокойно - никто не подходил и не сообщал в 357-й раз маме, что у нее очень красивая собака... вообще никто не подходил...

Изображение

Ну, я по привычке покрасовался...

Изображение

Второй плюс - отсутствие поводка прямо пропорционально скорости!

Изображение

Третий плюс - на прогулке мне никогда раньше не приходилось лежать, но в лучах заходящего солнышка, которого мы, четвероногие тиличикцы, так долго ждали и после проведенного тест-драйва на развитие максимальной скорости - это оказалось очень кстати...

Изображение

Друзья мои, но самое интересное было впереди... моя заюшка, мой обожаемый папулечка... - он приволок с собой ТАКОЙ аппортик - мама дорогая... так он еще и вздумал бросать его в море, что ли? Пойду, посмотрю поближе...

Изображение

Минус - оказалось, что поводок-таки взяли... и после моей первой попытки доказать, что не только ньюфаундленды плавают, эта штуковина уже была на мне...

Закончилось все тем, что на наш (точнее папин) аппортик прицепилось что-то и выскочило из воды. Было очень интересно... нет, не то что у этого уродца вообще нет лап, оба глаза в одной стороны морды и прочее, а то, что эти два взрослых разумных существа запрыгали на своих двух около этого страшилища с трудноскрываемым выражением дикого восторга ни лице... Честно слово, "як диты"...

Изображение

Что было потом, я помню частично - мы несли два пакета с чудовищами, запрыгнули в машину, а потом ненадолго проснулись дома... чтобы помыться... кстати, а песок из ванны можно использовать для пересадки комнатных растений... думаю, на один горшочек наберется... но это уже будет завтра...
Дай каждому дню быть самым лучшим в твоей жизни!
Аватара пользователя
Брюс
Сообщения: 38

Сообщение 11 июл 2009, 19:45

Брюс
Рассказик прочитала с удовольствием, заодно полюбовалась морем, красивыми фото и вашим красавцем!
Аватара пользователя
Dilina
Сообщения: 525

Сообщение 11 июл 2009, 22:54

Брюс
:lol: обхохаталась, просто супер фоторепортаж :Yahoo!:

Ну вот чем на статьи в тот же журнал :wink:
Иррина

Сообщение 11 июл 2009, 23:48

Брюс
Супер!!! Очень интересно, и красивые фото, море, шпиц - КРАСОТА!!! :Yahoo!:
Изображение
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 12 июл 2009, 07:54

Dilina, Иррина, Ирина Спасибо за добрые слова в наш адрес! :Rose: Я очень рада, что вам понравился мой репортаж... love
Дай каждому дню быть самым лучшим в твоей жизни!
Аватара пользователя
Брюс
Сообщения: 38

Сообщение 12 июл 2009, 09:06

Брюс
Спасибо за фоторепортаж! А что там за рыба? Камбала? :oops:
Аватара пользователя
Курилова Светлана
Сообщения: 487
Имя: Светлана

Сообщение 12 июл 2009, 09:24

Курилова Светлана Да, это камбала, которая у нас бывает двух видов - песчанка и каменушка. На фото "каменушка", она на вид страшненькая, но когда шкура с нее снимается и филе готовится в кляре, то превращается в сочную морскую курицу.
Дай каждому дню быть самым лучшим в твоей жизни!
Аватара пользователя
Брюс
Сообщения: 38

Сообщение 21 июл 2009, 23:57

Гейм Тайм писал(а):Мама говорила , что кроссовые вязки иногда бывают очень даже удачными

Томик :D , правильнА мама говорила, потом покажешь что получилось :lol:
Иррина

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron