Пряду собачью шерсть, вяжу из собачьей шерсти.

Сообщение 31 окт 2017, 22:07

Новая работа - шапки из собачьей шерсти с помпоном из натурального меха, теплые, мягкие, пушистые, выполнены из шерсти кавказской овчарки и самоеда, помпон съемный.

Изображение
Изображение
Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 18 ноя 2017, 02:09

И снова из шерсти самоеда - жилет, шапочка, носочки и следочки - для Елены. Возможно повторение или исполнение из шерсти другой породы собак ( кавказской овчарки, колли, ньюфаундленда, кеесхонда, тибетского мастифаи др.)

Изображение Изображение Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 28 ноя 2017, 01:18

Шарф для Романа, выполнен из шерсти бобтейла и кавказской овчарки, размер 210 см на 21 см.

Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 17 дек 2017, 19:25

Рукавички женские меланж из шерсти хаски и кавказской овчарки, рукавички мужские из шерсти ньюфаундленда, следочки меланж из шерсти ньюфаундленда и кавказской овчарки. Носочки из шерсти кавказской овчарки - теплые, мягкие, пушистые, для Наталии

Изображение Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 24 дек 2017, 01:23

Все ближе и ближе Новый Год - ГОД СОБАКИ!!! А у меня год собаки уже много-много много лет, пряду- вяжу из собачьей шерсти все, что можно связать и можно носить - носки и следки, рукавички и митенки, гетры и шорты, свитера и жилеты, шапки и шарфы и ещё много других вещей.... Для тех, кто ещё не приготовил на Новый Год для своих родных и друзей подарки, предлагаю носочки и следочки, митенки, варежки, пояса из собачьей шерсти. Отправка в любой регион, в Москву и Санкт-Петербург возможна курьерская доставка. По вопросам приобретения пишите личное сообщение с указанием нужного размера, а также +7 920 153 23 54 Viber, WhatsApp
варежки в наличии
Изображение Изображение Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 24 дек 2017, 01:51

и немного носочков и следочков, в наличии 35,36,37,38.39.40 размеры


Изображение ИзображениеИзображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 29 янв 2018, 23:05

Гертры-наколенники из собачьей шерсти - из шерсти ньюфаундленда - теплые, мягкие, пушистые. Для Валентины.

Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 11 фев 2018, 02:20

Новая работа -Шапка из собачьей шерсти с ушками - из шерсти коричневого ньюфаундленда - теплая, мягкая, пушистая, внутренний слой выполнен из мягкой фабричной пряжи.
Возможно повторение из шерсти другой породы собаки

Изображение Изображение
Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 04 апр 2018, 15:19

И снова шапочки, носочки и рукавички из отборной шерсти самоеда и ньюфаундленда, Помпон съемный. Заказ. Возможно повторение

Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 26 июн 2018, 22:48

Давно ничего не показывала, это не значит, что нечего показать, это хроническая нехватка времени :) Вот связала пальто из отборной шерсти тибетского мастифа - мягкое, лёгкое, пушистое. Возможно повторение или исполнение из шерсти другой породы собаки.

Изображение Изображение Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Сообщение 29 июн 2020, 00:01

Приветствую всех форумчан!
Давно не заглядывала на форум, но я по прежнему работаю с собачьей шерстью, пряду и вяжу всё, что можно связать и можно носить
Быстро связаться со мной можно по тел +7 920 153 23 54 воцап вайбер или написать мне лс
Немного моих прежних работ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Irma
Сообщения: 99
Имя: Ирина

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1