кто знает экспертов

Сообщение 29 июл 2009, 16:55

Турецкие Штучки писал(а):На второй день на всероссийке судил Белкин,но не знаю как он ведет экспертизу в других городах-у нас это было нечто

И этот не так судил? Ну совсем труба с экспертизой у вас в городе.
Турецкие Штучки писал(а):и поэтому ЛПП ну ни как нельзя обосновать Сама хозяйка этой собачки просто была в прострации от такого решения .

Это ж какая сознательность у человека,потрясающе.
Питомник Альхонд
Аватара пользователя
Alhond
Сообщения: 159
Имя: Елена
Питомник: Альхонд

Сообщение 29 июл 2009, 17:01

Турецкие Штучки" Сама хозяйка этой собачки просто была в прострации от такого решения .Собачка всеми нами любимая,но она пет по многим показателям и ее никогда не выставляют,а здесь чтобы поддержать клуб и выставку,мы крупные питомники привели практически все свое поголовье,и вот этот ребенок взял ЛПП.Конечно мы рады,но объяснить это судейство не можем
:

ну вот,вам и показатель,что петы,также могут быть чемпионами и что таких мало чтоли???Я даже не удивляюсь.Как то была на выставке ,привели собачку,наверное просто для оценки,ой что она в ринге только не творила, лежала и ползала,собаку описывали лёжа на полу ,хвост вообще втянула под живот,уши разложила,вся в линьке,длиная такая.Когда ей дали саску,глаза полезли на лоб. :crazy:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 29 июл 2009, 17:12

У нас очень гостиприимные люди и город,вообщем в ринге он был очень и очень хорошо заправлен

Удивительные люди...... :o , очевидно им нравится чтобы их собак оценивали эксперты в пьяном виде, а я-то думала, что - после выставки, все нормальные и гостеприимные "заправляют" своих приглашенных гостей. :roll:
Конечно мы рады,но объяснить это судейство не можем :D

А чего же удивляться :declare: , что ждали от "заправленного" эксперта?? Чтобы сквозь призму выпитого, увидел ваших собак в образе помов ЛПП-шников? :lol:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 29 июл 2009, 17:19

Gok писал(а):
Турецкие Штучки" Сама хозяйка этой собачки просто была в прострации от такого решения .Собачка всеми нами любимая,но она пет по многим показателям и ее никогда не выставляют,а здесь чтобы поддержать клуб и выставку,мы крупные питомники привели практически все свое поголовье,и вот этот ребенок взял ЛПП.Конечно мы рады,но объяснить это судейство не можем
:

ну вот,вам и показатель,что петы,также могут быть чемпионами и что таких мало чтоли???Я даже не удивляюсь.Как то была на выставке ,привели собачку,наверное просто для оценки,ой что она в ринге только не творила, лежала и ползала,собаку описывали лёжа на полу ,хвост вообще втянула под живот,уши разложила,вся в линьке,длиная такая.Когда ей дали саску,глаза полезли на лоб. :crazy:

Ага, сначала наквасятся все вместе, а потом выставку проводят, вот.... чемпионы откуда..... :D А трезвый - Harsahyi Peter -Венгрия, сказал - что померанов в Калининграде нет вообще :roll: наверное он непьющий. :wink:
:lol:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 29 июл 2009, 17:31

Ирина"Удивительные люди...... :o , очевидно им нравится чтобы их собак оценивали эксперты в пьяном виде, а я-то думала, что - после выставки, все нормальные и гостеприимные "заправляют" своих приглашенных гостей. :roll:
Конечно мы рады,но объяснить это судейство не можем :D

А чего же удивляться :declare: , что ждали от "заправленного" эксперта?? Чтобы сквозь призму выпитого, увидел ваших собак в образе помов ЛПП-шников?


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
нее.....уже не видел наверное ничего,как говорят,не бывает страшных,просто мало водки :ROFL:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 29 июл 2009, 17:34

Gok
нее.....уже не видел наверное ничего,как говорят,не бывает страшных,просто мало водки :ROFL:

Совершенно в точку! +100
:lol:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 30 июл 2009, 10:26

Турецкие Штучки писал(а):Нет,Белкин помов не искал,он сказал что не знает где смотреть роднички

Прикольнуть решил,однако. С чего бы вдруг,настолько стало безразлично?
Питомник Альхонд
Аватара пользователя
Alhond
Сообщения: 159
Имя: Елена
Питомник: Альхонд

Сообщение 30 июл 2009, 11:31

шутки шутками, а експерты инет тоже читают
на личном примере убедилась, как одна экспет-породник ( сама владелец питомника ) изменила мнение по поводу осмотра зубиков у малых после многочисленных нареканий в инете в стиле - чоета она зубы не считает ? вон у той собы некомплект, а у моей комплект, нада же какой плохой експерт, стыд ей и позор :x !
Аватара пользователя
Светлана и Жека
Сообщения: 12

Сообщение 30 июл 2009, 16:15

="Турецкие ШтучкиСказал, глядя на чемпионов мира, что звезд он не видит :%)


ну Тань ,расмешила... :lol:


Нет,Белкин помов не искал


оценивал собаку в целом,а не разделял их на типы. :Rose:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 30 июл 2009, 16:18

у нас же иногда как говорят,ой, а у того мне больше мордочка нравится,как будто кроме морды у собаки ничего важнее нет.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 30 июл 2009, 22:48

Турецкие Штучки"][Про зубы он сказал,если зубы стоят плотно,хоть четыре резца-это нормально, а если есть дырочка, и пять резцов -это плохо.


Ну да..... особенно когда такие побеждают,думаю им приятно,а тем у кого всё в порядке ,думаю грустно от всего этого конечно....
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 31 июл 2009, 19:34

[quote="Турецкие ШтучкиЭто первая монка у нас. Много еще у нас впереди- и я думаю,что наши Калининградские не звезды еще себя когда-нибудь проявят :Rose


зачем когда нибудь,давайте сразу на следующей,покажите своих звездочек во всей красе!
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 07 авг 2009, 20:51

Подскажите, кто знает как судит Л.Мун? Знаю её как кокериста(стку). Может кто был "под ней" со шпицем?
Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 61
Имя: Татьяна
Питомник: Лисвеген

Сообщение 08 авг 2009, 11:19

Leta
Нормально судит, если зубы все. Красивую собаку, с красивыми движениями оценить сможет. У нас когда Мун судила, многие просто в ринг выходить не стали :D :D :D .
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 08 авг 2009, 20:09

Спасибо!
Значит, волноваться нечего-и зубы на месте, и с движениями нормально.
Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 61
Имя: Татьяна
Питомник: Лисвеген

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1