Филатова Л.Б. г.Москва

Филатова Л.Б. г.Москва

Сообщение 24 июн 2009, 23:26

а еще у меня вопросы по поводу М. Патрина и Филатовой,как они судят?
Аватара пользователя
Луиза
Сообщения: 118
Имя: Луиза

Сообщение 01 июл 2009, 15:55

Филатову обожаю. Очень приятная славная женщина. Выиграют движения.
annyshka
Сообщения: 33
Питомник: no

Сообщение 05 окт 2009, 16:55

а какой тип она предпочитает?
тамара
Сообщения: 56

Сообщение 06 окт 2009, 14:46

Т.к. тип у нас итак самый лучший, тем не менее в сравнении искала, чем можем проиграть. Честно мне сказала. А где еще можно искать, в движениях. Если не с кем сравниваться , титул даст. Все равно собака должна быть хорошо подготовлена. Лысую может и отправить одеваться.
annyshka
Сообщения: 33
Питомник: no

Сообщение 06 окт 2009, 18:57

annyshka писал(а):annyshka

Ну так она любит больше пом или класика??Или середина??в миниках!!А и еще рост любит поменьше или смотрит по качесту собаки?Ну за шерсть и движения нам волноваться нечего(слава Богу),Шерсти море,движения как у овчарки!!!Нашего мальчишку можно посмотреть в теме ч-п!!!Он у нас ч-п любовь......
тамара
Сообщения: 56

Сообщение 16 окт 2009, 16:33

тамара писал(а):Ну так она любит больше пом или класика??Или середина??в миниках!!А и еще рост любит поменьше или смотрит по качесту собаки?


Мы выставлялись под Филатовой дважды и могу вас заверить, на этот вопрос может ответить только сама г-жа Филатова))))
Когда мы первый раз выставлялись, она и в малых и в миниатюрных предпочитала померанский или т.н. промежуточный тип, а вот когда мы попали под г-жу Филатову во второй раз... ЛПП по малым стала собака чисто немецкого типа, раздетая, да и еще с большим вопросом по соответствию окраса стандарту, обойдя ОЧЕНЬ красивых, гармоничных и великолепно одетых сук.

Что касается роста, то он этого эксперта, по-моему, вообще не волнует.
Аватара пользователя
Nataлья
Сообщения: 75
Имя: Наталья

Сообщение 19 июн 2010, 19:05

Выставлялись мы под Филатовой в юниорах, такое впечатление что выбирает самых маленьких собак. Описание краткое, вообщем нам под ней не понравилось. Ах да, еще глядя на то, как она выбирает кому дать ЛПП она отдает предпочтение хэндлерам - мужчинам, я смотрел всю 5 группу и скажу, что все кто получил ЛПП были мужчинами. Это не потому, что собаки их собаки были лучше, их конкуренты были ни чуть не хуже :smile:
Аватара пользователя
Максим Дудин
Сообщения: 8
Имя: Максим

Сообщение 21 июн 2010, 03:14

Максим Дудин,
она отдает предпочтение хэндлерам - мужчинам,

Так это нормально. :D
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron