Я буду помнить тебя всегда!!!

Сообщение 08 дек 2009, 17:44

Gvendolin, примите соболезнования...
Тяжело, но надо держаться...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 08 дек 2009, 18:43

Gvendolin

соболезную. :cry:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 08 дек 2009, 19:34

Gvendolin
Изображение
Пусть ей будет там хорошо... Держитесь!
Наше Белое Царство http://schpiz-melbon-i-co.narod.ru
Аватара пользователя
Фантик
Сообщения: 263
Имя: Екатерина

Сообщение 08 дек 2009, 20:04

Приймите и мои соболезнования
Изображение
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 298
Питомник: Золото Югры

Сообщение 09 дек 2009, 02:41

Спасибо вам всем за поддержку!Днем до меня дошло,что идет 9й день.В прошлый понедельник случилась эта нелепая смерть.Лиска подавилась куском мяса с хрящиком.Как теперь себя простить?Куча собак в доме,почти 20 лет жизни с собаками,и такая непростительная ошибка.Лиска была беременная,хватала все с такой жадностью.Она была самым ласковым и преданным моим шпицем,собака одного хозяина.Ей кроме меня никто не был нужен.Ей не было и 2 лет,она только-только превратилась в красотку.Не могу не думать,ее мать,сестра и дочь все время напоминают мне о ней,не дают успокоиться.А вчера - день траура,посмотрела Малахова про Невский экспресс,и с тех пор и рыдаю.
Простите,что гружу вас своим горем.В прошлом году умерли 2 моих американки-кокерши,так я нигде и не писала,только читала в инете стихи о собаках и плакала,так им было 12 и 10,5 лет,а тут... своими руками!!!
Аватара пользователя
Gvendolin
Сообщения: 143
Питомник: ГВЕН РОЙС

Сообщение 09 дек 2009, 04:26

Gvendolin
Соболезную. Я Вас очень хорошо понимаю, 4 года назад у меня тоже умерла Куколка в таком же возрасте, как и Ваша, сейчас пишу и плачу. Изображение
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 09 дек 2009, 08:46

Gvendolin
Очень Вам соболезную. :cry: Не вините себя- это может случиться с каждым из нас в любой момент. У моего Винта была клиническая смерть- так же подавился кусочком курицы, но мне повезло- я его реанимировала. До сих пор при воспоминаниях волосы дыбом встают- что я тогда чувствовала-не передать. Все происходит в считанные минуты, ужас в чистом виде.
Аватара пользователя
Курилова Светлана
Сообщения: 487
Имя: Светлана

Сообщение 09 дек 2009, 16:00

Gvendolin
всегда винишь себя это точно!

у меня очень давно был персидский котёнок,заводчица сказала мне, что можно давать куриные горлышки,я порезала их на совсем маленькие кусочки и кошечка схватила и подавилась,ой мамочки у меня ноги ватные,руки трясутся,схватила её за задние ноги трясла ковыряла во рту,та уже глаза закатывает,в руках повисла,потом схватила детскую спринцовку и влила ей в рот воду и опять головой вниз и у неё выскочил этот кусочек и она задышала.С тех пор боюсь давать что то,тем более когда не одна,каждый старается схватить от жадности,чтобы никому не досталось и титбиты тоже очень страшны,особенно когда остаются маленькие кусочки,очень много знаю историй,когда собаки гибли и которых спасли.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 09 дек 2009, 16:36

Девочки,спасибо!
А у меня не получилось ее реанимировать,кусок-то я сразу вытащила,но времени прошло минут 5-7,и сердце уже не запускалось.Лиска побежала прятаться от других собак с этим злополучным куском,и я не сразу увидела,что с ней произошло.
Да,я понимаю,что слезами горю не поможешь, и только время поможет успокоиться.Но так трудно смириться!

Есть одна старая арабская легенда.

Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен испросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина.
Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ
Аватара пользователя
Gvendolin
Сообщения: 143
Питомник: ГВЕН РОЙС

Сообщение 09 дек 2009, 20:02

Gvendolin
Очень Вам соболезную. :cry:
Не вините себя.Все мы под богом ходим и люди и животные.Они действительно Похитители наших сердец!И пусть им там с частичкой нашего сердца будет теплее, пока нас нет рядом с ними.
Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 283
Имя: Катерина

Сообщение 09 дек 2009, 20:15

Сочувствую вам, потери наших любимцев невосполнимы. :cry:
Один знакомый батюшка недавно сказал, что если человек создан по образу и подобию Бога, то животные - по образу Ангелов. heart
Аватара пользователя
Ольга Кузнецова
Сообщения: 625
Имя: Ольга

Сообщение 09 дек 2009, 20:16

Татьяна, сочуствую вам и переживаю вместе с вами.
4 месяца назад я лишилась своего сердца. Боль была такая ,что я не хотела ЕГО оставлять ТАМ одного...
разум вернулся ,боль отступила .Но до сих пор не могу смотреть фотографии и вспоминать-слезы просто душат ,как и сейчас..особенно ужасно терять безверменно ушедших.
я помню ваше письмо мне.Теперь я хочу поддержать вас.
Аватара пользователя
СтарПом
Сообщения: 330

Сообщение 09 дек 2009, 22:41

Gvendolin
Ох, как больно :sorry: соболезную :cry:
Аватара пользователя
П@мпушк@
Сообщения: 324
Имя: Тамара

Сообщение 10 дек 2009, 00:13

Gvendolin
Это ужастно....нет слов...держитесь
Изображение

Как хочется,что бы это был просто плохой сон....но вот просыпаешься ,сначало не осознаешь,что такое может быть!!!потом приходит...это реальность...но не хочется верить...думаешь вот сейчас ....и....пустота...но мы будем их помнить всю свою жизнь...и там на радуге они нас ждут!!!
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 718
Имя: Наталья

Сообщение 10 дек 2009, 05:12

Наталья писал(а):Как хочется,что бы это был просто плохой сон


Если бы...Проснуться...Несколько часов моя голова отказывалась понимать,что ВСЕ...
Ужасно осознавать,что ТАК хрупка жизнь!!! Как много бы я отдала,чтобы все исправить!!!Но ничего не вернуть.Не изменить.Хорошо,что в доме куча собак и куча щенков,есть,чем заняться и о ком заботиться!Это помогает.и слава Богу,есть друзья и понимающие люди,способные разделить твое (чужое им) горе!Спасибо вам огромное!

Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.
Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай.
Лиска точно была Ангел при жизни.Моя мама не любитель собак,но по Лиске плачет и она.
Аватара пользователя
Gvendolin
Сообщения: 143
Питомник: ГВЕН РОЙС

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1