Я буду помнить тебя всегда!!!

Сообщение 09 янв 2010, 16:39

Соболезную Вам... держитесь...
Аватара пользователя
SANGREAL
Сообщения: 270

Сообщение 11 янв 2010, 17:21

Ира
Соболезную Вам. Держитесь
Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 283
Имя: Катерина

Сообщение 12 янв 2010, 03:38

Ирина,держитесь...
Изображение
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 718
Имя: Наталья

Сообщение 04 фев 2010, 18:39

жизнь такая длинная что на ней всегда есть потери и никуда от них не деться... :unknown: но это философия , а так ...ужасно грустно.. :cry: у меня уже давно ушли и двортерьер Томка и боксериха Джина . Но когда она снится - она там счастлива...весело бегает.. :cry:
"На пути Правды- жизнь, и на стезе ее нет смерти." И.Шмелев
Аватара пользователя
jelena33
Сообщения: 195
Имя: jelena
Питомник: lux-lend

Сообщение 30 июн 2010, 04:03

И я потеряла недавно свою долгожданную щенульку...белого шпица..было всего 2 месяца девочке........не пережила переезд с другой страны..(((
сейчас у меня моя Боня, но того лисёнка я никогда не забуду, хоть и жила она у меня всего 4 дня..((((
Бонита
Сообщения: 9
Имя: Дарья

Сообщение 30 июн 2010, 20:25

Дарья, сочувствую вам! Как жалко таких малышей :cry:
Аватара пользователя
Ольга Кузнецова
Сообщения: 625
Имя: Ольга

Re: Я буду помнить тебя всегда!!!

Сообщение 02 июл 2010, 13:05

Очень соболезную всем,кто когда-то потерял своих домашних любимцев.Понимаю вашу боль и скорблю вместе с Вами.Читала тему и плакала навзрыд-приходилось тоже терять своих питомцев.Прошли годы,а до сих пор на душе тоскливо и чувство вины перед ними.
Действительно,не зря говорят,что собаки огорчают своего хозяина только один раз -когда они умирают. :cry:
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 5
Имя: Татьяна

Re:

Сообщение 02 июл 2010, 23:25

Бонита писал(а):И я потеряла недавно свою долгожданную щенульку...белого шпица..было всего 2 месяца девочке........не пережила переезд с другой страны..(((
сейчас у меня моя Боня, но того лисёнка я никогда не забуду, хоть и жила она у меня всего 4 дня..((((


СОБОЛЕЗНУЮ.

в 2 месяца отправлять так далеко куда то щенка,действительно страшно,он может погибнуть.
у меня также приехала первая собака, возраст был постарше,от бронхита лечила 2 месяца,я уже даже не надеялась,что я её вылечу.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 04 июл 2010, 22:44

Бонита, примите соболезнования...
Сегодня два года, как ушла наша Николька... Но все равно она остается нашей любимой рыжухой...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Re: Я буду помнить тебя всегда!!!

Сообщение 02 сен 2010, 14:49

Я вам очень соболезную и сочувствую :cry:
Какая собака,такой и хозяин!!!
KateCat
Сообщения: 16
Имя: Karty

Сообщение 02 сен 2010, 14:50

:cry:
Какая собака,такой и хозяин!!!
KateCat
Сообщения: 16
Имя: Karty

Re: Я буду помнить тебя всегда!!!

Сообщение 02 сен 2010, 20:34

Понимаете,собаки не живут вечно и по этому их очень тяжко терять, и после всей принесенной вам боли,когда у вас например уже другая собака все помнят ушедшую собаку.Я в вас не сомневаюсь но ради вас напоминаю:помните свою милую,ушедшую из вашей жизни,собачку!Помните её всегда ставте свечки на специальных сайтах,молитесь за нее чтобы там в другой жизни она бегала,резвиласьи нашла истиное счастье!Соболезную! :cry:
Какая собака,такой и хозяин!!!
KateCat
Сообщения: 16
Имя: Karty

Сообщение 02 сен 2010, 20:47

Сочуствую!!!
Какая собака,такой и хозяин!!!
KateCat
Сообщения: 16
Имя: Karty

Сообщение 12 окт 2010, 11:36

сочувствую ... у меня летом тоже собачку убили ........
Ксандр
Сообщения: 31
Имя: Елизавета

Сообщение 16 окт 2010, 14:56

Ксандр,
Это ужасно,все мои соболезнования! :cry:
Шпицы-это счастье,а счастье-это жизнь!
Аватара пользователя
Эклерчик
Сообщения: 32
Имя: Ольга

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1