Кукукнутые покупатели

О животных и не только. Медиатека.

Сообщение 12 май 2009, 19:46

Gok писал(а): лучше чем попадут подешёвке на перекуп.

Я не знаю,чтобы своих малышей сдать на перекуп это как надо очерстветь. Всё наверно уже должно так достать.... до черттей,вместе с разведением.
Питомник Альхонд
Аватара пользователя
Alhond
Сообщения: 159
Имя: Елена
Питомник: Альхонд

Сообщение 13 май 2009, 12:08

Alhond писал(а):
Gok писал(а): лучше чем попадут подешёвке на перекуп.

Я не знаю,чтобы своих малышей сдать на перекуп это как надо очерстветь. Всё наверно уже должно так достать.... до черттей,вместе с разведением.


точно!!! :smile: думаю если сдавать на перекуп,значит нужно сразу завязывать с разведением...Продажа в нашем деле на мой взгляд самое сложное.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 13 май 2009, 18:59

Gok писал(а):Я не знаю,чтобы своих малышей сдать на перекуп это как надо очерстветь. Всё наверно уже должно так достать.... до черттей,вместе с разведением.
[/quote]

точно!!! :smile: думаю если сдавать на перекуп,значит нужно сразу завязывать с разведением...Продажа в нашем деле на мой взгляд самое сложное.[/quote]

Девочки , согласна с вами на 100% :smile:
Привет! п-к "ЯРБУРГ"
www.yarburg-dog.ru
Аватара пользователя
ЯРБУРГ
Сообщения: 1044
Имя: Елена
Питомник: ЯРБУРГ

Сообщение 13 май 2009, 22:18

STIN писал(а):
Gok писал(а):думаю если сдавать на перекуп,значит нужно сразу завязывать с разведением...Продажа в нашем деле на мой взгляд самое сложное.

А вот, что если вы узнаете, что щенки суки, которая просится к вашему кобелю на вязку, изначально пойдут в перекуп? Я такой одной даме отказала в вязке... Не знаю, права ли??? Но это моё дело.


я редко беру на вязку и как правило знакомых или по их рекомендации.На условиях не беру,типа чтобы я продавала их щенков,или взяла чужую суку к себе домой с проживанием на неделю, деньги по факту или после продажи щенков.А для чего вяжут, :%) чтобы всё это сбагривать в перекупку,лишь бы какая то копейка прилипла,я вообще не пойму наверное никогда.... :sorry:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 14 май 2009, 07:18

А еще бывает, что одних сук "непойми" к кому на вязку отправляют. Сами кобеля ни разу в глаза не видели , а отправляют. Всяких "заводчиков" полно.
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 14 май 2009, 09:31

STIN писал(а):А вот, что если вы узнаете, что щенки суки, которая просится к вашему кобелю на вязку, изначально пойдут в перекуп? Я такой одной даме отказала в вязке... Не знаю, права ли??? Но это моё дело.

У меня подруга кошками занимается. У неё крутой кот и к нему всегда просятся на вязку. Она знает,что будут его показывать как папу и продавать от своей кошки-полукровки по 500 рублей и сдавать в перекуп. Так вот он орёт,ему кошку надо,но подруга его не предоставляет для вязок таким хозяевам стрёмных кошек.
Питомник Альхонд
Аватара пользователя
Alhond
Сообщения: 159
Имя: Елена
Питомник: Альхонд

Сообщение 14 май 2009, 13:42

zenweng писал(а):А еще бывает, что одних сук "непойми" к кому на вязку отправляют. Сами кобеля ни разу в глаза не видели , а отправляют. Всяких "заводчиков" полно.


конечно по разному бывает. И в соседнем дворе кобеля находят,за 4 тысячи.Иногда по фото понравился и едут ,в другом случае увидели щенков от этого кобеля,щенки понравились,хотят таких же,другие по кровям подбирают. :Rose:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 14 май 2009, 13:47

Alhond писал(а):[У меня подруга кошками занимается. У неё крутой кот и к нему всегда просятся на вязку. Она знает,что будут его показывать как папу и продавать от своей кошки-полукровки по 500 рублей и сдавать в перекуп. Так вот он орёт,ему кошку надо,но подруга его не предоставляет для вязок таким хозяевам стрёмных кошек


иногда да!!!!.....папу развешивают во всех ракурсах,а про маму некоторые забывают совсем,показывают только тех которых не стыдно показать :-P
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 16 июл 2009, 22:39

STIN
может действительно мама была недовольна собакой и упрекала его постоянно за это.Ситуация не приятная,но думаю нужно поверить еще раз,я понимаю, что это не просто...
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 сен 2009, 15:17

STIN, как там дела у Бристы -Бель? :wink: Очень любопытно! :roll:

Спасибочки))но мне хотелось бы не померанского шпица, а гладкошерстного)

такие слова мне написала одна т.с. покупательница. :twisted:
Люди, вообще уже с ума сходят... :crazy: или это я от моды отстала и не в курсе того, что народ сейчас разводит? :unknown:
питомник "Из Княгинино" (шпицы, колли, бенгалы)
http://www.iz-knyaginino.ru/
skype knyagna_
Аватара пользователя
knyagna
Сообщения: 483
Имя: Ольга
Питомник: Из Княгинино

Сообщение 18 сен 2009, 19:01

:Yahoo!: Да,как правило,кто ищет ,тот всегда найдет! Кукнутых много! Недавно,2часа рассказывала о породе,напросились вместе с нами на прогулку,там еще с час беседовали про шпицев! А потом заявляют,мы хотели бы приобрести овчарку........ :crazy:
Померанский шпиц-солнечная собачка для всей семьи! Наш сайт http//www.kitty-plush.narod.ru
Аватара пользователя
asd22
Сообщения: 807
Имя: Галина
Питомник: RED DEMON

Сообщение 19 сен 2009, 17:03

Турецкие Штучки
Мне по телефону,а у вас какие шпицы кудрявые как пудели,или нет?Я отвечаю,что кудрявых шпицев не бывает :( но как же не бывает у нас у соседей живет,купили в .питере,очень дорогой и нам такой больше нравится. :


перепутали наверное породу или прикалываются. :Rose:
Однажды мужики орут на американского спаниеля,ну зачем же вы пуделю, так спину изуродовали,им отвечают,что это не пудель,а спениель,а ей в ответ ну да понятно,а то мы не знаем как выглядит спаниель.А там действительно был американский кокер спаниель и очень,очень приличный :Rose:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 23 сен 2009, 13:26

начало темы - обалденно !!! и ведь все равно всех ситуаций не предугадаешь . :smile:
"На пути Правды- жизнь, и на стезе ее нет смерти." И.Шмелев
Аватара пользователя
jelena33
Сообщения: 195
Имя: jelena
Питомник: lux-lend

Сообщение 25 сен 2009, 15:45

А наших деток с упорством и усердием ,пытались поменять на морских голых свинок и на джек рассэлл терьера.Вот... :smile:
Нам недано выбирать родственников... но Бог нам дал выбор друзей!!!
Аватара пользователя
Шелковый Носик
Сообщения: 342
Имя: Светлана Олеговна
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение 09 окт 2009, 11:34

Krosha
не знаю можно ли к этому привыкнуть .. 8)
мне тут тоже...долго переписывались-все почти выяснили...выбрала самого лучшего щенка из помета и ... тут пишет : "предоплату делать отказываюсь ,вы привозите в Россию -расчет будет на месте." :oops:
а мне не только щенка жаль -но и себя - 9 часов в дороге.
"На пути Правды- жизнь, и на стезе ее нет смерти." И.Шмелев
Аватара пользователя
jelena33
Сообщения: 195
Имя: jelena
Питомник: lux-lend

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron