Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 06 сен 2010, 13:49

anna-ivolga, самое интересное, что хотела просто сфотографировать Диву с этой палкой. Пока пыталась сфотографировать, Дива уже оказалась в репейнике :D
У вас как дела? Как занятия по ОКД?
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 13 сен 2010, 22:17

Omega: Привет!!! Дела идут, контора пишет :))) как говориться!!! Все по прежнему...Юта растет, хорошеет, как мне кажется :D На занятия ходим, правда успехами пока похвастаться не можем... дома с ней занимаюсь, что-то дается сразу, что-то нет. В группе, мне кажется, что она у меня самая бестолковая... :sorry: но инструктор говорит, что это только кажется... и вроде как всем учащимся видеться, что именно их собака, глупее всех :)) так что меня успокоили тем, что я не одна такая!!! :D Сейчас проходим команды с жестами...но мы, к сожалению, их и без жестов толком не знаем :-P но будем стараться...нам есть куда стремиться!!! :twisted:
как вы? смотрю все растете и хорошеете!!! как выставочная карьера???
Аватара пользователя
anna-ivolga
Сообщения: 116
Имя: Anna

Сообщение 15 сен 2010, 13:14

anna-ivolga, уверена, ты наводишь поклёп на Юту! А как дома тренировки проходят? :)
У нас выставочная карьера после июля сошла на нет, как и вся наша шерстка :D Поэтому ходим на аджилити. Вот здесь темка.
Вы на Россию собираетесь? :smile:
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 17 сен 2010, 09:49

Дома особо времени нет заниматься с Ютой... чаще пытаюсь на улице, во время гулянья... дома дети не дают заниматься...все лезут тоже повоспитывать и побыстрее накормить...дерутся кто вкусняшку ей даст, пока решают, Юта как правило отнимет всё и убежит :))))) Но прогресса я все равно пока не вижу :x
На Россию собираемся :))) надо развеяться немного... а то за лето забыли совсем что-такое выставки :)) kybok
Аватара пользователя
anna-ivolga
Сообщения: 116
Имя: Anna

Сообщение 20 сен 2010, 22:16

А нам вчера сделали комплимент :lol: На аджилити спросили, что это мы решили к зиме подстричься :D А это всего-лишь наш пляжный наряд с лета. Сейчас хоть шерстка стала появляться :D
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Re:

Сообщение 22 сен 2010, 05:54

anna-ivolga писал(а):Но прогресса я все равно пока не вижу

Будет обязательно,не переживайте.Да и с возрастом кеесики становятся поспокойнее и попотдатливее в смысле послушания.Количество в качество все равно переходит. :smile:
Omega писал(а):Сейчас хоть шерстка стала появляться

Давайте,давайте,растите шубу!Вы её часто моете?По идее надо раз в 3 недели,тогда лучше будет опушаться.Да,думаю,это и так известно,открытия, что "Грязная шерсть не растет" - не делаю. :smile:
Аватара пользователя
Касся
Сообщения: 182
Имя: Ирина Орлова

Сообщение 22 сен 2010, 11:20

Касся писал(а):Давайте,давайте,растите шубу!

Вот и мы над ней чуть ли не "колдушки" читаем :lol:
Касся писал(а):Вы её часто моете?По идее надо раз в 3 недели,тогда лучше будет опушаться.

Где-то так и моем, когда на недельку раньше получается, когда - на недельку позже. По совету Катерины - Mirashel перешли на белитовскую косметику - очень нравится :roll:
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 23 сен 2010, 07:54

Omega, Мне тоже. И сама моюсь и животинку ревивором мою.Дешево и сердито :victoryy:
Аватара пользователя
Касся
Сообщения: 182
Имя: Ирина Орлова

Сообщение 23 сен 2010, 13:45

Касся, нам не очень пошел, хотя запах и состав понравились. Надо будет в следующий раз попробовать для жирных волос себе купить :smile: .
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 19 окт 2010, 10:25

Omega и Миша, от всей души поздравляю с успешным выступлением Дивы!!!! kybok kybok :
17 октября Дива Дивная из Мирашела (Lohamras King Of The Road х Глория Флоренс Бэсси Лайт) стала Лучшей Сукой на монопородной выставке и Лучшей Сукой, CACIB на "России - 2010"! Дива в 15 месяцев в один день закрыла Чемпиона России, Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона!!!! Изображение Изображение Лена и Миша, спасибо вам большое!!! :Bravo:
Аватара пользователя
Mirashel
Сообщения: 28
Питомник: МИРАШЕЛ

Сообщение 19 окт 2010, 18:28

Mirashel, еще кто кому должен говорить спасибо!
Победы хоть и желанные, но очень неожиданные :roll:
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 20 окт 2010, 23:58

Omega, ну да, когда я увидела фото вылинявшей Дивы за три недели до "РОссии" мне стало плохо :shock: Но всё хорошо, что хорошо кончается :smile:
Аватара пользователя
Mirashel
Сообщения: 28
Питомник: МИРАШЕЛ

Сообщение 21 окт 2010, 00:22

Omega,
Присоединяюсь к поздравлениям! :victoryy:
Миша и Дива просто молодцы! :good:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 ноя 2010, 11:58

Молодцы!!! Поздравляю!!!! kybok kybok kybok
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 15 дек 2010, 20:31

УРААААА! Я наконец-то зарегистрировалась! Всем привет! Рада знакомству и встречи со старыми знакомыми!!!!!!
Лаки
Сообщения: 1
Имя: Оксана

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1