Кеесхонд- любовь моя!

Сообщение 27 дек 2010, 22:53

Всем доброго времени суток :smile:
Я сюда забрела случайно, но решила остаться.
Собственно, сабж. Мы вот:
Трио с Горбатки Жемчужина, Жека (Балтазар Сан Мишель х Трио С Горбатки Жасмин). Мы никуда не выставлялись, диванная собачка, как она есть heart
Мы были вот так:
Изображение
Потом в 10 месяцев так:
Изображение

Изображение
И более-менее сейчас вот так:
Изображение

Изображение

Взъерошенные непрически :D
Будем знакомы :smile:
Stirnhaar

Сообщение 13 янв 2011, 11:47

Очень прятно посмотреть на вашу собачку!Красивая выросла барышня, мордочка -просто очаровательная! love
Какая она по характеру?
Касся

Сообщение 13 янв 2011, 23:34

Stirnhaar,
Зачем же такую красоту на диван посадили? :(
Весёлый гном1
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 30 янв 2011, 07:39

Omega
Лена,Михаил - поздравляю с прекрасным выступлением на 15-й национальной выставке шпицев!!! Дива Дивная стала ЛС!! :Rose: :Rose:
Мы -новосибирсцы - очень за вас болели и теперь рады до невозможности!!!!! :Bravo:
Касся

Сообщение 03 фев 2011, 09:35

И в этой ветке от всей души поздравляю Мишу с Леной с заслуженной победой Дивы Дивной из Мирашела на националке среди сук и с ЛПП на Сабанеевке!!! kybok :Bravo: МОЛОДЦЫ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДИВУ!!!! :good:
Mirashel
Питомник: МИРАШЕЛ

Сообщение 04 авг 2012, 11:23

Всем привет, зашла на огонек почитать темки на вашем форуме, и захотелось тоже показать свою собачку ВИВУ ВИКТОРИЮ (КЕЕСХОНД) :Yahoo!: ВИВКА для меня как ребенок, узнала об этой породе в интернете , до этого ни когда не видела, заворожила меня это порода своей пушистостью, а теперь когда она дома поражает своей настырностью, но все понимает, только не хочет делать, ей ни когда не сидится намести, она все время в движении, всегда говорю мне бы столько энергии как у тебя, и так встречайте
СИЛЬВЕР СТАР ВИВА_ВИКТОРИЯ
Изображение
ее мать Дедди Лайн Бонита Бьянка 09-12-2009г
(о.Айстраум Марк Твен х Айстраум Зефир)
отец Айстраум Сильвер Клауд 17-12-2008г
(о.Айстраум Юкко х м.Айстраум Рэйси Райзинг Стар)
ЕЙ здесь 5 месяцев, сейчас 6 мес.
мария11

Сообщение 20 янв 2014, 10:08

Многие спрашивают, как дружат между собой кеесхонды и кошки.
Вот такие фотографии. Фотографировали щенков, а кошка пришла сама :D
с Айночкой, дочкой Дивы
Изображение
Изображение
Изображение

И рядом с Агатой :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 30 янв 2014, 21:47

Ой...Прикольные фотографии...
На последней, ребёнок (мордочкой) очень похож на АМ акиту. Суровый взгляд, ушки клювиком...в общем, всё "по серьёзному". :twisted: Даже кот, как то, подрастерялся....
Lota

Сообщение 16 фев 2014, 18:09

Доброго времени суток!!
Огромный привет всем владельцам вольфшпицев(кеесхондов) с Дальнего Востока(с города Находка).
Прошу прощения ,случайно прочла пост от 22 апреля 2009 г.(стр.6)(заскучавши).Девочки я в шоке :cry: .
Я живу в Находке, Кеесхонды у меня живут на протижении 15 лет(это п-к" Голландский сувенир")городок маленький
и чтоб кеесхонды жили у нас на помойках,уж простите это перебор.От куда такая информация?
Все так или иначе не реализованные щенки(а щенков было всего 10 из 3-х пометов)оставались у меня на пмж.
А получилось, что 6 щенков,и пара родителей Никсэнд Адент Харт и Изабель(Вулдвудс Спирит Ин Зе Найт+Блюриббон Притти Энджел) (ну не нашлись для них хорошие руки)жили у меня ,все дети выставлялись,имели кучу титулов,
правда в очень жесткой конкуренции :lol: ,сами со своими родственниками(специально возила для массовости и детей и родителей,в разные классы).Во так!!И не как иначе!!
Но вот ПРОСТИТЕ :pardon: меня еще раз, КАССЯ(ИРИНА ОРЛОВА),но не живут(слава богу) и ни когда не жили кеесхонды на помойках в г. Находка.
На прошлой МОНОПОРОДКЕ ШПИЦОВ(в октябре 2012)моя "внучка" Г.С. Волшебная Сказка взяла ЛПП и 3 место в бесте,обойдя
Олвистар Зимняя Сказка. Ну мало нас тут! Аж обидно!Ну сейчас мы на пенсии.И я думаю еще сходим ,проветримся-тряхнем стариной!С огромным уважением ко всем владельцам, нашей так ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ, КЕЕСХОНД(ВОЛЬФШПИЦ)!!
Лана

Сообщение 16 фев 2014, 18:31

Сейчас у меня осталось всего два пензионера.Но уже ооочень хочется приобрести щенка.И я думаю ,что мечта моя сбудется.
Ведь это уже диагноз КЕЕСХОНДО-ФРЕНИЯ.Ни какую другую породу рядом не "вижу".Хотя были вео,немцы,ротвейлеры,ньюфы.
Да-КЕЕС-ЭТО ЛЮБОВЬ!НА ДОЛГО И ВСЕРЬЕЗ!!!!
Лана

Пред.