вопрос про выставку

вопрос про выставку

Сообщение 26 окт 2010, 19:51

знающие люди,подскажите пожалуйста!мы небыли еще на выставке,интересно что для этого нужно,корме родословной?
SVETLACHOK
Сообщения: 9

Сообщение 26 окт 2010, 20:01

SVETLACHOK,
Собака :D .
А если серьезно, пораспрашивайте об этом заводчика (если Вы с ним общаетесь), а лучше просто выберитесь на выставку, в качестве зрителя, так Вы быстрее поймёте, что и как. Очень сложно на форуме показывать, как готовить собаку к выставке :wink: .
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 02 ноя 2010, 16:04

спасибо за ответ,обязательно пойду на выставку!
SVETLACHOK
Сообщения: 9

Сообщение 02 ноя 2010, 18:30

SVETLACHOK, совет. Если не хотите разочароваться, начните с посещения выставок зарекомендовавших себя клубов.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Re: вопрос про выставку

Сообщение 03 ноя 2010, 11:56

SVETLACHOK писал(а):знающие люди,подскажите пожалуйста!мы небыли еще на выставке,интересно что для этого нужно,корме родословной?


у нас на форуме была такая темка,вот тут почитайте.

viewtopic.php?f=7&t=1011
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 14 ноя 2010, 00:35

Народ, расскажите пожалуйста :oops: Я своему мальчику делаю родословною. На первой выставке мы уже были и нам поставили оценку оч.хор., но нас не мерили, хотя написали миниатюрный. По моим мерка Джимка 25 см.в холке - явно малый!
Если нас на следующих 2-х выставках запишут как малого, то нам еще одно подтверждение нужно будет (то что мы малые) или же первое защитается????
Аватара пользователя
Nat
Сообщения: 5
Имя: Наталья

Re:

Сообщение 16 ноя 2010, 00:49

Nat писал(а):Народ, расскажите пожалуйста :oops: Я своему мальчику делаю родословною. На первой выставке мы уже были и нам поставили оценку оч.хор., но нас не мерили, хотя написали миниатюрный. По моим мерка Джимка 25 см.в холке - явно малый!
Если нас на следующих 2-х выставках запишут как малого, то нам еще одно подтверждение нужно будет (то что мы малые) или же первое защитается????

в щен,карте напишите малый немецкий шпиц и меняйте на родословную.
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Re: Re:

Сообщение 16 ноя 2010, 11:16

в щен,карте напишите малый немецкий шпиц и меняйте на родословную.[/quote]
Дело в том, что я Джимку без родословной купила :oops: а когда зарегистрировалась в нашем клубе собаководства, то меня там наругали. В нашем городе таких соб. очень мало, а Джимик еще и красивый оказался :smile:
Аватара пользователя
Nat
Сообщения: 5
Имя: Наталья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron