выставки 2011

выставки 2011

Сообщение 10 апр 2011, 16:38

сегодня 10.04.2011 на региональной выставке БРИД 2011,эксперт Никитина.
в малых
сука юниор
Пьюр Мейджик Клер манон Aljens lucky of mag hanter X Урсула,зав. Хают Ирина
юсас,CW,ЛС,ЛПП
миниатюрные
Пьюр Мейджик чепэшка Латиша Aljens lucky of mag hanter x Пьюр Мейджик Адель Пуатье зав.Хают Ирина.отлично -1,CW,юсас,ЛС.

Чартливус пом Жо тем Элиза отлично 1, СW,резерв сас.зав Коломийцева г.О.владелец Хают Ирина.
Чартливус пом Викториус такинг отлично 1,СW, ЛК,ЛПП.зав.Коломийцева Г.О,владелец Коломийцева Г.О

на бест не остались..

Поздравляю от всей души Ирину Хают и Мишкиных деток kybok kybok kybok heart
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Re: выставки 2011

Сообщение 10 апр 2011, 22:50

Gok писал(а):сегодня 10.04.2011 на региональной выставке БРИД 2011,эксперт Никитина.
в малых
сука юниор
Пьюр Мейджик Клер манон Aljens lucky of mag hanter X Урсула,зав. Хают Ирина
юсас,CW,ЛС,ЛПП
миниатюрные
Пьюр Мейджик чепэшка Латиша Aljens lucky of mag hanter x Пьюр Мейджик Адель Пуатье зав.Хают Ирина.отлично -1,CW,юсас,ЛС.

Чартливус пом Жо тем Элиза отлично 1, СW,резерв сас.зав Коломийцева г.О.владелец Хают Ирина.
Чартливус пом Викториус такинг отлично 1,СW, ЛК,ЛПП.зав.Коломийцева Г.О,владелец Коломийцева Г.О

на бест не остались..

Поздравляю от всей души Ирину Хают и Мишкиных деток kybok kybok kybok heart

Галя, большое спасибо! :Rose:
Поздравляю тебя, Викториус красивый мальчик и показушный, СУПЕР!! kybok kybok kybok
Спасибо за Элизу!!!! kybok
Изображение
hosting images
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 11 апр 2011, 00:20

Результаты монопородной выставки 3 апреля 2011 г. ( Лидер&Престиж)-
судья Элизабет Шпильман (Швеция).
Вольфшпиц-
кобели
кл.юниоров1.RUSSKOE SEREBRO UKRASHENIE DARSY вл.Миловановы --отл.2 юсс
2.ДЕДДИ ЛАЙН ЕЛСТОН вл.Цуканова - отл1, ЮПК

кл.Чемпионов НКП
3.AISTRAUM VILAND вл.Афанасьева - - отл1,
суки
класс беби
4. АЙСТРАУИ ЯНИНА ЭББА не явка
кл.юниоров
5.NIKSEND QUEEN*S GLORY оч.хор.
6. АЛЯСКА ЗОЛОТАЯ РОССЫПЬ оч.хор.

кл. пром.
7.AISTRAUM SHAYANA вл.Егорова отл1, ЛС,ПК,ЛПП

кл откр.
8. ПУШИСТИКОФФ ГАРДАРИКА отл1,кчк
кл.Чемп.НКП
9.AISTRAUM TSARINA вл. Пашкевич отл1
кл. ветеранов
10. AISTRAUM ZHEMCHUZYINA вл. Нырковская отл.
11. АЭЛЛА отл1, ЛВ

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
кор., черн.
кл.откр.
12. ПУШАР ИМПЕРИАЛ БЛЕК вл. Ревякина отл1, ЛК, ПК,ЛПП
суки
кл.пром.
13. АЙРЕК-ДАРТ АНАБЕЛЬ вл. Воинкова оч.хор
кл.. откр.14.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ФЕМИДА вл. Бражная оч.хор.

белый
суки
кл.юниоров
15.ДОРСДОРФ МЕГА СТАР вл. Дегтяренко оч.хор.
кл.пром.
16. ЧАНМИН СЕРЕБРЯНАЯ ФЕЯ вл.Дубичева оч.хор.
кл.откр.17.DORSDORF UNONA SANSET GLOU вл. Москвина отл1, ЛС,ПК,ЛПП

оранж и др.
кобели
кл.щенков
18. ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК вл.Брыкова о.п.1, ЛЩ
19.ЗЛАТО РУСИ АРЧИБАЛЬД ПАТИ о.п.2
кл.юниоров
20.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ЗБЫШЕК вл. Шалеевы не явка
21.НОБУ вл. Антонова дисквал.
кл.пром.
22. АЙРЕК-ДАРТ БАЛЛУ отл.1, КЧК
23.ФРОСТ ВОК ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ отл2, СС
КЛ.ОТКР.
24. МИЛАШКА ПОМ ЧУПА-ЧУПСИК вл. Коротаева отл1,ЛК,ПК,ЛПП
25.ОНИКС (см.миниатюрн.)
кл.победит.
26. VESELI GNOM HONDO вл.Павлова отл1,КЧК
кл.Чемпионов
27.УЛИС ИЗ КНЯЖЕВО отл1,кчк

суки
кл.беби
28.КОУН*С ШОУ АМЕЛИ вл.Гюльдюр щ/п, ЛБ
кл.щенков
29. ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ ГИФТ МИ СМАЙЛ вл. Сорокина персп.
кл.пром.
30. ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ БЁТЭ СОЛЕЙ вл Сергиенко отл.1, ЛС,ПК

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
кобели
кл.беби31.ДАН-СТАР-КОМ НИКОЛАС КЕЙДЖ вл.Головченко о/п 1, ЛБ
кл.щенков
32.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ РУСТИК вл.Морозова о/п 1
33.ФЕЙМУС ФЭВОРИТ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ вл.Головченко персп.
кл.юниоров
34. YARBURG ELISEY LE COEUR SOLAIRE вл.Тумашева отл.1,ЮПК
кл.пром.
35. АЗСОГДИЕН МИРАКЛ ФРОМ МИРАКЛС вл.Хамидова оч.хор.
кл. откр.
36.ALMI URNIS CHINZANO вл. Лужбин отл.2,СС
37.MYTHICAL HOLY MOSES вл.Губанова отл.1,КЧК
25.ОНИКС вл.Щербакова оч.хор.
кл.Победителей
MILASHKA POM KROSHKA KUMIR вл.Коротаева отл.1,КЧК
кл. Чемпионов
39. ALMI URNIS RICHARD LION*S HEART вл.Богданова отл.2,СС
40.ISLAND*S HANGING WIYH THE BAND вл. Solano отл.1ЮПК,ЛК
кл.Чепмионов НКП
41.VESELI GNOM ROLLIK вл Ульянченко не явка

суки
кл.беби
42. RONNY*S BARBY вл Соболева не явка
кл.щенков
43. ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ НЕКСИ вл.Евдокимова о/п 1,ЛЩ
44.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ОЛЕСЯ вл. Павлова персп.
45.ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ ГЛЭР ОФ КУИН вл.Замятина дисквал.
кл.юниоров
46.БОЯРЫНЯ НОВГОРОДСКАЯ вл. Румянцева дисквал.
47.ВАРВАРА КРАСА ИЗ РУССКОГО ДВОРА вл.Орлова отл.2,ЮСС
48.ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ БИ ХЭППИ вл.Засухина отл.5
49. ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ ЧЕРНИЧКА вл.Шубочкина отл.4,
50. СПАРК ГАЛА*С БЕТТЕР ЧЕЛСИ вл. Друговцева отл.1, ЮПК,ЛЮ
51. ЭСТЕТИКС САНШАЙН ЛЭДИ вл. Прохорова отл.3, ЮСС
кл.пром.
52. ALMI URNIS INFANTA INNES вл.Сурина отл.1, КЧК
53. BAAN THOMMA WECH*S SWEET BLACK BERRY вл.Белова отл.3, СС
54. ПАННОЧКА ИЗ РУССКОГО ДВОРА вл.Рудницкая отл.2, СС
кл.откр.
55. BRAVO*S CRYSTAL CLEAR OF LENETTE вл Воробьева не явка
кл. Чемпионов
56. ALMI URNIS SHARON STAR вл.Богданова отл.1,ЛС,ПК,ЛПП
кл.ветеранов
57. VESELI GNOM DUYMOVOCHKA вл. Лукъянова отл.,ЛВ

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ
коричн.,черн.
кобели
58. РУС ХАУС ВОРХУТ БЭРИМОР СЭР вл.Череноква оч.хор.

оранж. и др.
суки
59.СКАРАДОМКА КЛАССИКА ЖАНРА вл. Сергеева отл.1, ЛС,ПК,ЛПП


ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
кобели
кл.юниоров
60. ОМАМОРИ СИРОКУМА вл. Панова отл,ЮПК,ЛЮ
кл.Чемпионов
61.UNIVERS FANTAZM AMATO вл. Вознюк отл,ПК,ЛК,ЛПП
суки
кл.юниоров
62. ОЙУКИ САН вл. Наумова отл.1, ЮПК

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ- №31 ДАН-СТАР-КОМ НИКОЛАС КЕЙДЖ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ №43 ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ НЕКСИ
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ №50 СПАРК ГАЛА*С БЕТТЕР ЧЕЛСИ
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ № 57 VESELI GNOM DUIMOVOCHKA
ЛУЧШИЙ ШПИЦ ВЫСТАВКИ № 56 ALMI URNIS SHARON STAR

Благодарим всех участников нашей выставки!
Поздравляем победителей!
Аватара пользователя
Весёлый гном1
Сообщения: 46
Имя: Елена
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 02 ноя 2015, 13:08

I wanted to try some nice items.
Taetakudo
Сообщения: 2
Имя: Taetakudo


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron