Предложения по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Одна тема для питомника о продаже щенков

Опрос закончился 09 янв 2010, 22:06

Да
19
83%
Нет
2
9%
Мне всё равно
2
9%
 
Всего голосов : 23

Предложения по работе форума

Сообщение 02 янв 2010, 22:06

У меня предложение ко всем Пользователям форума, чтобы форум не превратился в обычную доску объявлений о продаже щенков, ограничиться одной темой для питомника, а не открывать новую тему для каждого помёта, т.к. потом мы начнём открывать отдельную тему для каждого щенка.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 03 янв 2010, 00:01

Девушки! Ау! Хочется знать ваше мнение.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Сообщение 03 янв 2010, 00:15

Елена
Я - ЗА. Так удобнее, и интереснее, всех детей и посмотреть можно сразу, не теряя времени на поиски.
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2112

Сообщение 03 янв 2010, 00:35

Гейм Тайм писал(а): Там надо просто удалять темы, когда щенки уже проданы.

Тоже с этим согласна!
А может сделать автоматическое удаление через определённое время? А если щенки не продались,то:
1.Снова создать тему.
Или
2.Написать админам,чтобы тему продлили.
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 62
Имя: Светлана
Питомник: Magic Madge

Сообщение 03 янв 2010, 01:08

двумя руками ЗА!!!!
для продажи щенков,вполне хватает одной темки, для одного питомника, :Rose:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 03 янв 2010, 01:11

Очень рада, что у нас совпало мнение. :smile:
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 789

Предложения по работе форума

Сообщение 03 янв 2010, 03:43

Елена писал(а):У меня предложение ко всем Пользователям форума, чтобы форум не превратился в обычную доску объявлений о продаже щенков, ограничиться одной темой для питомника, а не открывать новую тему для каждого помёта, т.к. потом мы начнём открывать отдельную тему для каждого щенка.


Гейм Тайм писал(а):
Или вообще убрать тему "предложения". Ведь все равно все свои пометы в теме "У нас щенки" вывешивают. Там и можно будет посмотреть, что в каком питомнике есть на данный момент. А тех щенков, которые предлагаются к продаже, вешать на доску объявлений на главной странице сайта.

:good: Я ЗА!
http://my-spitz.ru/ Журнал "Мой Шпиц"
http://dom-kinsht.ru.gg
Аватара пользователя
Дом Киншт
Сообщения: 134
Имя: Елена
Питомник: из Дома Киншт

Сообщение 03 янв 2010, 11:09

Гейм Тайм, кстати, это идея!
Может, действительно, убрать доску объявлений? Оставить спрос и пропажи?
Надеюсь, это подтолкнет добавлять собак в базу... И должен убраться спам...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 03 янв 2010, 12:42

Для презентации питомника достаточно одной темы, а предложения можно размещать на доске объявлений.
Питомник "Angelic Smile"
http://www.ansmile.net.ru/
Аватара пользователя
Росинка&K
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Питомник: Энжэлик Смайл

Сообщение 03 янв 2010, 15:09

Наверное продажу нужно сделать , как объявление о продаже, а на питомник в теме "у нас щенки" разрешить только одну тему. Это будет правильно.
Да и в "продаже" разрешить питомнику или заводчику только одну тему, тем более, что там будет ссылка на сайт продавца.
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 янв 2010, 16:14

Гейм Тайм
Я про эту доску и писала, она ведь называется "щенки на продажу", хотя правильно "щенки для продажи" или "продажа щенков", ну будем считать это профессиональным сленгом :wink:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 янв 2010, 23:10

Попробуем поэкспериментировать.
Подфорум "Щенки на продажу" скрыла (если что, все можно вернуть на свои места). Добавила ссылку на доску объявлений сайта. Но убрала "Добавить фото". Пробуем, комментируем.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 04 янв 2010, 18:57

Omega
Лена, все получилось, очень хорошо.Страничка с продажей просто :good: . Да и кнопки вверху форума все поместились. Большое тебе спасибо. :Rose:
http://my-spitz.ru/ Журнал "Мой Шпиц"
http://dom-kinsht.ru.gg
Аватара пользователя
Дом Киншт
Сообщения: 134
Имя: Елена
Питомник: из Дома Киншт

Сообщение 05 янв 2010, 00:25

STIN
"Одна тема для питомника о продаже щенков"
Нормально.. любителям попиарить своих щенков это можно будет сделать хоть сто раз в своей теме У НАС ЩЕНКИ

на некоторых скромняг смотришь и обалдеваешь :shock: и пиарят и пиарят и как только своих щенков не назовут,скоро на каждого щенка будут темку открывать :evil:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 05 янв 2010, 09:17

А меня поражают некоторые продавцы щенков. В другой теме ни одного сообщения, вроде бы им безразлично разведение, а на продажу как на рынке- всегда свежие , горячие пирожки. Не пишешь на форуме, нечего и на продажу щенков выставлять! Здесь не доска бесплатных обьявлений!Сейчас Елена выскочит-" Фамилию, питомник назовите". Специально для нее:"Посмотрите, кто на продажу щенков выставил, и поищите их посты в других темах!"
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1