Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 09 мар 2010, 20:51

Весёлый гном, никто и не спорит, что шпицики всякие важны :)
Просто помню, как при существовании породных разделов, очень сложно было определиться, в какой же раздел писать. Вроде бы, и к маленьким шпицам относится, а вроде бы и не только...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 10 мар 2010, 14:44

Omega
Можно сделать и общий раздел, такую шпициную "коммуналку" :wink:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Vesely_Gnom
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 22 мар 2010, 14:50

Здравствуйте! Объясните, пож-та, почему когда я пишу на форуме мои сообщения не отображаются? Это очень неудобно
Валентина

Сообщение 24 авг 2010, 02:48

Люди добрые!!! Подскажите что происходит, после техработ я не могла попасть на форум... написала администрации, ответа нет... пришлось региться по новой на другую почту, ник оставила свой "Фантик", но все настройки у меня по сбивались... ЛС ясно море тоже нет! Никак нельзя меня вернуть под старым "Фантиком" и соответственно все настройки???
Фантик

Сообщение 24 авг 2010, 10:37

Фантик, письма не приходило... Будем разбираться!
...
Почему не приходили письма, поняла.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega

Сообщение 27 авг 2010, 17:42

Фантик потерялся :cry:
Vesely_Gnom

Сообщение 27 авг 2010, 17:52

Весёлый гном, с Фантиком все хорошо. Проблему решили в тот же день :Yahoo!:
Зато лично я приобрела опыт и поняла, что на всяких сайтах-форумах лучше регистрировать логин на латинице...
Omega

Сообщение 27 авг 2010, 20:14

Omega,
Это почему же такая дискриминация Великого и Могучего русского языка ? :shock:

За Фантика рада! :smile:
Vesely_Gnom

Сообщение 27 авг 2010, 22:22

Весёлый гном, если бы программисты писали на Великом и Могучем, если бы все кодировки безошибочно и одинаково интерпретировали кириллицу, то никакой дискриминации не было бы...
Omega

Сообщение 28 авг 2010, 01:30

Спасибо за чудесное возвращение меня на этот форум!!! :Rose: А то я реально испугалась! :roll:
Наше Белое Царство http://schpiz-melbon-i-co.narod.ru
Фантик

Сообщение 19 сен 2010, 03:52

У меня возник вопрос к Админам форума:
На каком основании был удалён пост и закрыта тема, особенно после того, как были оскорблены пользователи форума, не смотря на то, что в этой теме написали всего 3 или 4 пользователя? Меня могут забанить за обсуждение действий модератора, но меня это не пугает, меня больше пугает то, что любой мой пост может быть удалён, а тема закрыта.
Елена

Сообщение 19 сен 2010, 19:14

Согласна с предыдущим оратором. Тем более, объективных причин для закрытия темы не було :wink: .
Vesely_Gnom

Сообщение 19 сен 2010, 20:31

Хотелось бы получить ответ.
Елена

Сообщение 19 сен 2010, 21:34

Ещё раз обращаюсь к Админам, вопрос я задала на форуме и ответ хочу получить здесь же, а не в личку.
Елена

Сообщение 19 сен 2010, 22:16

Елена,
В личку, тоже ответ. Гласность не всегда гуд, не придирайся.
Вот только не хотелось бы, чтобы боялись открывать такие темы . Я понимаю, что чаще всего такие темы спорные и скандальные, но здесь никто не бросался на амбразуру и не принимал ничью сторону. Просто пытались разобраться, а главное всех волновала судьба щенка. А темы нужны, много несправедливо обиженных покупателей , правда есть и такие, которые сами создают себе и заводчику проблемы, но как-нибудь сумеем отделить зёрна от плевел. На то он и форум :wink: .
Vesely_Gnom

Пред.След.