Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 18 фев 2010, 15:24

Gok писал(а): бан до завтра и указывается число и время

Бан до завтра - такого быть не может...
Бан снимается автоматически через определенный срок, также, как и предупреждение.
Если по каким-то причинам этого все же не произошло, то пишите на info@spitz-forum.ru (забанненый пользователь в личку, как понимаю, написать не сможет).
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 15:54

Delishes,
Турецкие Штучки,
если вы хотите, чтобы модератор обратил внимание на то или иное сообщение другого участника форума, нажмите на кнопку "Пожаловаться на это сообщение".
Если хотите проверить реакцию модератора, нарушьте одно из правил форума и посмотрите на реакцию (шутка, конечно же).
Предупреждения - личное дело каждого.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 16:08

Турецкие Штучки писал(а):Я понимаю так,если я постоянный нарушитель,то кроме меня и вас об этом никто не будет знать.... Это не правильно. Если человек неправильно вставил фотку и его предупредили-это ерунда.А вот если человек,который всегда оскорбляет,встревает во все разговыры с целью спровоцировать на конфликт-вот такого должны видеть все

Что человек оскорбляет и провоцирует на скандал, видно и так, согласитесь.

После того, как пользователь наберет три предупреждения, он будет на месяц забанен. Поэтому долго провоцировать и оскорблять у него не получится.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 17:32

Delishes писал(а):Где можно увидеть сколько предупреждений вынесено этому пользователю ???Так понятно ????Или будеи продолжать играть в тайну мадрицкого двора?????

Ирина, по-моему, я ясно выразилась, что чужие предупреждения вы посмотреть не можете.

Нэлли писал(а):Лена, предупреждения не могут быть личным делом, т.к. пользователь нарушающий правила, нарушает права остальных форумчан.

За что пользователь и бывает наказан.
Считать сколько у кого предупреждений - лишний повод для злорадства, которого и так хватает на нашем форуме.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 17:34

Omega
Вот посмотрите тут написано завтра и время.
Изображение
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 фев 2010, 17:36

Gok, Галина Олеговна, видимо где-то ошибка системы или моя. Честно, не знаю, почему пишет именно "до завтра", а не конкретную дату. Постараюсь в ближайшее время выяснить.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 17:46

Omega
Gok
Галина Олеговна, видимо где-то ошибка системы или моя. Честно, не знаю, почему пишет именно "до завтра", а не конкретную дату. Постараюсь в ближайшее время выяснить.

Ирину на сколько дней забанили,узнайте пожалуйста,так как написано до завтра,а до какого завтра,получился прикол! :D
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 фев 2010, 17:48

Gok, Ирина уже знает ответ.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 17:55

Delishes, Ирина, повторюсь, выше все объяснила.
Что вы называете всеобщим форумом?
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 19:07

Delishes писал(а):не увидела я ответа, а только уход от вопроса в другое русло.

В какое другое? Перечитайте с поста, ссылку на который дала выше. Свою точку зрения полностью изложила.
Кстати, в практике других форумов интернета показывать прилюдно количество предупреждений нет.
Если есть (ВКВШ - не считается, у них свои правила) - ссылки в студию.

Delishes писал(а):вот хотелось бы узнать твою точку зрения на это. А то я и говорю, что на разных языках разговариваем. Всем как то понятно, что я имела в виду под словом всеобщий форум. Одна ты у нас по-другому трактуешь видимо.

Так и объясните мне, непонятливой.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 19:29

Omega писал(а):
Delishes писал(а):
Если есть (ВКВШ - не считается, у них свои правила) - ссылки в студию.

У нас на Академ.форуме. Ссылку не могу поставить. Можно сходить по ссылке, где идут разборки выставки "Лоранс". Посмотрите мой ник. И сколько у меня красного. Правда все предупреждения из-за большого размера фото.
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 18 фев 2010, 20:22

Omega писал(а):Если есть (ВКВШ - не считается, у них свои правила) - ссылки в студию.

Птичий форум www.mybirds.ru - под аватаром полоса разделенная на квадратики, если она зеленая - предупреждений нет, если красная - есть, каждый красный квадратик - одно предупреждение.
Аватара пользователя
Xan
Сообщения: 144

Сообщение 18 фев 2010, 20:33

Xan, zenweng,
pesiq, k-9 - предупреждения не показываются, насколько знаю (если ошибаюсь - поправьте).
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 18 фев 2010, 20:56

Omega
а почему в адреналине банят??? Вроде такая темка :Yahoo!: А потом там все скандалили,а забанили только одного и вроде нападали только на одного ,его же и забанили,можно сказать пострадавшего :%) И за что,хотелось бы узнать,я перечитала,не поняла ничего! :oops:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Сообщение 18 фев 2010, 21:31

"Нэлли"
Gok
Галина, Вы нарушаете правила п. 2.5.
Вам пока устное предупреждение
Модератор

Вот это да!!!! :ROFL: Понятно,что выживание идёт полным ходом! :lol:
О чём еще нужно спросить,чтобы тебя забанили пожизненно :ROFL:
Аватара пользователя
Gok
Сообщения: 3356
Имя: Галина

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron