Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 21 май 2009, 08:33

Omega
Спапсибо большое!
Аватара пользователя
Dilina
Сообщения: 525

Сообщение 17 июл 2009, 15:02

Уважаемые админы, с сегодняшнего дня не могу попасть на форум через оперу, только через эксплорер. При входе показывает, что "Вы успешно вошли" потом опять само собой перегружает страницу и просит вновь войти :shock:
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 18 июл 2009, 03:20

Я тоже спокойно через оперу заходила, а теперь все скидывает :( . Причем только этот форум...
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 19 июл 2009, 06:58

А можно как нибудь исправить? Очень неудобно включать другую смотрелку... :roll:
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 28 июл 2009, 13:49

DSS,
Здравствуйте!
Попробуйте обновить cookies. Если не знаете, как - пишите в ЛС :)
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 23 сен 2009, 09:30

Подскажите пожалуйста как разместить объявление на форуме, спасибо. :unknown:
elegantegoist
Сообщения: 2

Сообщение 23 сен 2009, 09:31

И ещё у меня не получается поставить фото моих малышей к себе на страничку..
elegantegoist
Сообщения: 2

Сообщение 24 сен 2009, 07:39

elegantegoist, для подачи объявления регистрируетесь на сайте, и заходите в доску объявлений. Если далее возникнут трудности, пишите ко мне в ЛС. :Rose:
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 02 окт 2009, 16:07

Omega писал(а):Внимание всем, кто не может прочитать личные сообщения!
Возможно, ваш ящик с личными сообщениями переполнен. Удалите все или несколько писем. И нажмите на кнопку "прочитать новые сообщения" в профиле. Новые сообщения должны отобразиться.

У меня уже переполнен, но я не знаю как удалить, вернее не вижу надписи соответствующей????
Аватара пользователя
Steffani
Сообщения: 653
Имя: Olga

Сообщение 02 окт 2009, 20:12

Steffani, что у вас написано под "Просмотр сообщений: входящие"?
Изображение
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 07 окт 2009, 17:38

Omega
С этим уже разобралась, почтовый ящик почистила, зато столкнулась с другой проблемкой: решила обновить фотку на аватару, предыдущую стерла, а новую не могу загрузить. Загружаю со своего компьютера, перепробовала уже штук 10 разных фоток, а результат один и тот же "Размер файла аватары должен нах-ся в диапазоне от 0 до 48 Кб". Я не сильна в компах, но что это значит, фотки слишком болЬшие или маленькие? Что сделать?
Аватара пользователя
Steffani
Сообщения: 653
Имя: Olga

Сообщение 07 окт 2009, 20:23

Steffani, фотографии очень большие... Существует множество программ, позволяющих уменьшить объем фото - либо из-за потери качества, либо с помощью сжатия размеров. Если пришлете на адрес info@spitz-forum.ru фотографию, то могу помочь с ее уменьшением.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 08 окт 2009, 12:05

Omega
Я в прошлый раз загружала через радикал и уменьшала там же (если мне память не изменяет). Могу послать Вам на имел фотку, но хочется самой как-то разобраться. Если загружать через радикал, то что какие цифры вписать где уменьшение, и по какой ссылке скопировать? :pardon:
Аватара пользователя
Steffani
Сообщения: 653
Имя: Olga

Сообщение 08 окт 2009, 22:59

Steffani, попробуйте по первой ссылке - размер 100.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 09 окт 2009, 00:08

Omega
Все получилось, спасибо большое! :smile:
Аватара пользователя
Steffani
Сообщения: 653
Имя: Olga

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1