Вопросы по работе форума

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 26 сен 2010, 20:16

Omega,
Спасибо за открытие темы :spasibo: .
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 26 сен 2010, 20:28

Весёлый гном, не за что, вроде бы...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Re:

Сообщение 26 сен 2010, 20:33

Omega писал(а):Тема открыта. Впредь попрошу следовать правилам форума, в т.ч. п. 2.3.7.

Здравствуйте, форумчане! Хочу высказать свое уважение Администраторам и участникам форума: ведутся качественные обсуждения и корректировка тем.
Но, есть и некоторые субъективные замечания, такие как:
1.Купирование логического развития тем. Для жизнедеятельности форума любой тематики это бесперспективно или, другими словами, зачем создавать форум для общения и получения объективной информации? Задача любого форума - больше жизни!
2. В некоторых важных темах обсуждение приобретает форму откровенного "сражения" за то, кто лучше использует свое природное чувство юмора, что основательно уводит от обоснованных аргументов "за" и "против" .
Приятные люди достойны приятного форума!
Еще раз, мое уважение к участникам этого форума, которых знаю лично и уважаю их мнение :spasibo:
Шпиц. Питомник немецких шпицев "PUSHAR"
Аватара пользователя
PUSHAR
Сообщения: 477
Имя: Татьяна
Питомник: питомник

Сообщение 02 дек 2010, 23:58

Уважаемые Админы!
Не могу войти на форум под старым ником, не узнаёт меня паразит (-неправильное имя пользователя-) :sorry: .
Аватара пользователя
Весёлый гном1
Сообщения: 46
Имя: Елена
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 дек 2010, 09:23

У меня точно также с домашнего компьютера. Билаьс-билась, плюнула. На работе - всё нормально.
Аватара пользователя
Ольга Кузнецова
Сообщения: 625
Имя: Ольга

Сообщение 03 дек 2010, 20:01

Ольга Кузнецова, Весёлый гном1, попробую что-нибудь придумать...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 04 фев 2011, 14:50

Что-то случилось с настройками - пришлось зарегистрироваться второй раз. :unknown: :( Не могу ничего модерировать: ни дома, ни с рабочего компа. :%) Раньше хотя бы на работе доступ был.
Ольга Кузнецова
Сообщения: 5
Имя: Ольга

Сообщение 11 мар 2011, 01:44

Почему не одно мое сообщение не проходит?
Аватара пользователя
Кнопа
Сообщения: 13
Имя: Елена
Питомник: JOLLY SPRITE

Сообщение 11 мар 2011, 01:46

Почему не одно мое сообщение не проходит?В ответ только Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
Аватара пользователя
Кнопа
Сообщения: 13
Имя: Елена
Питомник: JOLLY SPRITE

Сообщение 16 мар 2011, 15:54

Не проходит ни одно мое сообщение! :shock: Почему? :unknown:
Аватара пользователя
Кнопа
Сообщения: 13
Имя: Елена
Питомник: JOLLY SPRITE

Сообщение 16 мар 2011, 15:57

Почему не проходят мои сообщения?Я новечек,но что уже в черном списке? :unknown: После моего,идет сообщение-но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
Аватара пользователя
Кнопа
Сообщения: 13
Имя: Елена
Питомник: JOLLY SPRITE

Сообщение 28 июл 2011, 13:04

Здравствуйте подскажите пожалуйста пишу на форуме но моих записей нет и они не появляются по :pardon: чему?
Померанская Звезда
http://pomeranskayazvezda.ru/
Аватара пользователя
POMSTAR
Сообщения: 92
Имя: Ольга
Питомник: Померанская Звезда

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение 28 июл 2011, 13:06

здравствуйте скажите пожалуйста я пишу на форуме но моих записей нет и не появляются почему? :fool:
Померанская Звезда
http://pomeranskayazvezda.ru/
Аватара пользователя
POMSTAR
Сообщения: 92
Имя: Ольга
Питомник: Померанская Звезда

Сообщение 06 июн 2012, 11:10

Изменился порядок регистрации на форуме. Теперь достаточно пройти визуальное подтверждение при регистрации и активировать аккаунт, перейдя по ссылке в письме, присланном автоматической рассылкой на почту, указанной вами при регистрации.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Аватара пользователя
Omega
Сообщения: 1305
Имя: Лена
Питомник: Дивный Друг

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение 07 апр 2013, 17:29

возможно ли такое что шенока щарпея отдают но только надо будет заплатить 5 тысяц что бы его доставили в красноярск из лондона?
вероника
Сообщения: 2
Имя: вероника
Питомник: шпиц

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron