Предложения и пожелания

Здесь можно задать вопрос Администрации форума.

Сообщение 14 фев 2009, 00:28

По поводу смайликов: добавила еще. Если нет смайлика, но его очень хочется, пишите в личку - добавлю :declare:
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 15 фев 2009, 01:42

Елена писал(а):Фукцию цитирования выделенного. Спасибо.

Добавлена. Под ником есть кнопочка "Цитата". Выделяете текст в посте и жмете "Цитата". После этого выделенный текст автоматически вставляется в форму быстрого ответа.
admin

Сообщение 15 фев 2009, 18:48

Omega
А вот еще бы смайлы к быстрому ответу прилепить "ну осена хосется" :)
Валерия
Питомник: Золото Югры

Сообщение 16 фев 2009, 17:11

Валерия, сделаем!

В профиль добавлено дополнительное поле: "Питомник", которое при желании можно заполнить. Отображаться поле будет под аватаркой.
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega

Сообщение 17 фев 2009, 13:12

Omega
Хочу попросить посмотреть, что случилось при входе на форум? Галя Коломийцева GOK не может войти на форум уже несколько дней, пароль вводит правильно, а ей выскакивает, что неверный пароль...... Я только что с ней говорила по телефону. Пожалуйста, посмотрите!
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Ирина

Сообщение 17 фев 2009, 13:36

два дня не могла войти на форум,выбрасывает постоянно, при вводе пороля,сегодня наверное только с 20-го раза удалось войти,бывает что открытая страничка болтается в сети и когда есть возможность подойти,то всё уже давно вылетело и опять мучаюсь с входом.
Gok

Сообщение 18 фев 2009, 15:48

Хотелось,чтобы ссылки,которые оставляют в своих постах участники,открывались в отдельных окнах,без выхода с форума.
Olgis
Питомник: http://www.olgis.org

Сообщение 18 фев 2009, 17:34

Хочу открыть тему о других породах собак. живущих у участников форума. В частности о своем папийоне. Можно? Где , в каком разделе,это будет корректнее и правильнее сделать?
Лучше быть, чем казаться!
Светлая

Сообщение 18 фев 2009, 19:11

Светлая писал(а):Хочу открыть тему о других породах собак. живущих у участников форума. В частности о своем папийоне. Можно? Где , в каком разделе,это будет корректнее и правильнее сделать?

Посмотрите в теме "Комната отдыха" - "Другие наши питомцы"
Шпиц. Питомник немецких шпицев "PUSHAR"
PUSHAR
Питомник: питомник

Сообщение 18 фев 2009, 19:26

Светлая
Либо создайте тему в разделе "О шпицах и не только".
Omega

Сообщение 19 фев 2009, 12:25

Olgis писал(а):Хотелось,чтобы ссылки,которые оставляют в своих постах участники,открывались в отдельных окнах,без выхода с форума.

Поправлено. Проверьте, пожалуйста.
admin

Сообщение 19 фев 2009, 12:26

Gok писал(а):два дня не могла войти на форум,выбрасывает постоянно, при вводе пороля,сегодня наверное только с 20-го раза удалось войти,бывает что открытая страничка болтается в сети и когда есть возможность подойти,то всё уже давно вылетело и опять мучаюсь с входом.

Проблема с входом решилась или снова проявляется?
admin

Сообщение 21 фев 2009, 19:58

Валерия писал(а):А вот еще бы смайлы к быстрому ответу прилепить "ну осена хосется"

Добавлены
admin

Сообщение 21 фев 2009, 22:38

admin
Большое спасибо за смайлики к быстрому ответу :smile:
gore

Сообщение 23 фев 2009, 01:43

У меня такая проблема: при загрузке страницы происходит автоматический переход в поле для быстрого ответа. :( Очень неудобно, особенно когда хочу просмотреть новые сообщения в теме. С чем это может быть связано? Никакие настройки не меняла.
Umka

Пред.След.