Об окрасе

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Сообщение 04 янв 2010, 04:55

Гейм Тайм писал(а):Вы должны были еще в 45-дней сделать пометку о браке щенка!!! Вы же сами об этом писали!

Ну, во-первых, не тебе учить Елену Владимировну, что она должна, а что нет.
А, теперь о Чарлике. Я его, как увидела, так и влюбилась, так вот, щенок продавался на диван, ну, включи мозги, наконец, никто ничего не скрывал, в щенячке всё было написано, ну, сошли пятна, щенок получил оценку на выставке и описание, после чего получил родословную и стал активно выставляться. Люб, вместо того, чтобы собирать сплетни, лучше на выставке подойди и посмотри, никто ничего не скрывает.
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 05:01

Юта писал(а):Романовская на форуме все Всем пояснила однажды,

Извините, это кто? Я не выпендриваюсь, я, правда, не знаю.
Юта писал(а):сегодня Вы мне так и не ответили на мой вопрос.

На какой, мне казалось, что я сегодня ответила на все вопросы по нескольку раз.
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 05:05

Гейм Тайм писал(а):И от 5-ти резцовых тоже дети без брака рождаются и от тех у кого малюсенький родничок.
Но Вы же клеймите всех позором за то что , не умеют актировать, пропускают брак, разводят не стандартные окрасы. А сами........ ??????

Ну, почему ты никак не хочешь поверить, что пятна действительно сошли и собаку не красят.
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 05:08

Вот что было принято на Президиуме РКФ:

http://rkf.org.ru/documents/presidium/24_12_09.html
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 05:13

Юта писал(а):Всё- меня больше это не волнует. Очень жаль.

Что не волнует и чего жаль?
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 05:44

Юта писал(а):Это была Романенкова Эльвира Владимировна,если мне память не изменяет. И она Всем пояснила,что Чарлик генетический соболь.

Она не генетик, у неё нет образования, поэтому говорить может всё, что угодно.
Юта писал(а):И жаль мне, что после данных фото я это смогла увидеть сама.

Увидели, что он соболиный?
Юта писал(а):Только почему он на России был так ярок?

А, что генетический соболь обычно бледный?
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 06:08

Юта
Вот непонятно зачем я перед Вами всю ночь распиналась? Вы видимо тоже плохо по-русски понимаете. Жаль, что Вы тоже сплетни собираете, чао.
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 12:37

Гейм Тайм писал(а):
Весёлый гном писал(а): вы продолжаете утверждать что он не крашеный. :unknown:

.
Люба, после того , как всю Евразию выиграл крашенный Йорк, пора бы уже прекратить тыкать пальцем на крашенных собак. (Это как у нас в Новосибирске на монопородке Наталья Юрьевна доказывала, что шпицев стричь нельзя, а сама выставляла своих собак в Москве стриженными ). Просто я слышала разговор заводчиков йорков, когда одна ткнула пальцем-"Фи, он же крашенный", другая сказала-" А ты попробуй так покрасить!"
Последний раз редактировалось zenweng 04 янв 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
zenweng
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 04 янв 2010, 12:54

zenweng писал(а):Просто я слышала разговор заводчиков йорков, когда одна ткнула пальцем-"Фи, он же крашенный", другая сказала-" А ты попробуй так покрасить!"

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
И о чем можно разговаривать с таким подходом?
С этой точки зрения можно оправдать все, что угодно: и носочки/гольфики белые, и роднички, и пятнышки/проточинки и тигровину и т.д. и т.п. :fool:
Питомник "Angelic Smile"
http://www.ansmile.net.ru/
Росинка&K
Питомник: Энжэлик Смайл

Пред.