О стандарте и не только...

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Сообщение 04 янв 2010, 16:09

Надеюсь с новым положением ркф оно вконц зачахнет,чего оно,ркф,этими нововвведениями пожелало не большим городам и клубам
Лучше бы занимались себе пристройством бездомных собак и строительством приютов и не изображали "умности"
Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 16:51

Весёлый гном писал(а):DSS
DSS писал(а):
в пункт XV Положения (отчет по результатам выставки) дополнить следующий пункт: «К отчету по выставке прилагать список собак, которые были дисквалифицированы, оставлены без оценок, с приложением копии описания и указания причины дисквалификации.

Кто то прямо мои мысли прочитал :D
Осталось только, чтобы эксперты за дело дисквалифицировали собак, а не жалеючи советовали экспоненту уйти с ринга с пометкой не явка :-P

Уела! :good: Только вот один не пожалеет, а другой тут же ЛПП даст :wink:

Надеюсь с новым положением смысла не будет в такой жалости :roll:
Представляю, сколько дисквалифицированных собак будет подаваться с регионов, и сколько с Москвы. У нас даже одни и теже эксперты судят по разному. В регионах каждую собаку на запчасти разберут, а в Москве или Питере под знакомым хендлером в рот собаке не заглянут. И так во всем.
zenweng
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 04 янв 2010, 16:55

У нас за 5 резцов хорь или дисквал, а в Питере или Москве аналогичной собаке БЭСТ. И это все один и тот же эксперт. И про выставки Ирчик все правильно пишет.
zenweng
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 04 янв 2010, 21:50

Ирчик&к писал(а):Надеюсь с новым положением ркф оно вконц зачахнет,чего оно,ркф,этими нововвведениями пожелало не большим городам и клубам

Извините, а можно перевести, лично я ничего не поняла, Вы о чём?
zenweng писал(а):В регионах каждую собаку на запчасти разберут, а в Москве или Питере под знакомым хендлером в рот собаке не заглянут. И так во всем.

Знаете, надоело, одни слова, можно конкретно, клички, фамилии экспертов в студию. :evil:
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 22:09

Не поняли и не надо,Вам оно нужно? Уверена,что нет
Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 22:11

А по поводу кличек-экспертов,которых в студию,Вы что,думаете здесь самоубийцы и мазохисты ? :D
Ага..щас клички-фамилии предоставим..и так все в курсах,только вы прям ни сном ни духом якобы :D
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 22:17

Турецкие Штучки
Тем более, раз на каждой выставке, то пару примеров привести можно легко.
МНЕ НАДОЕЛИ НАЕЗДЫ НА МОСКВУ и ПИТЕР, НАДОЕЛИ! :evil:
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 22:20

Ирчик&к писал(а):Ага..щас клички-фамилии предоставим..и так все в курсах,только вы прям ни сном ни духом якобы

Я же говорю, одни бла-бла, обычное дело, когда на выставке твои собаки не выигрывают, то самое простое сказать, что всё куплено.
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 22:21

Елена,да что Вы прям,как дитё..какие наезды на столицы,Бог с Вами..наезды на вашего родного работадателя...у которого и с географией засада и с уважением к тем,для кого эта контора создавалась
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 22:23

Мои собаки выигрывали...и проигрывали..как и у всех.а клички и фамилии экспертов известны основной массе народа-может Вы конечно и не в теме и пребываете в сладком неведении..так не нужно выяснять,зачем осложнять себе жизнь
Теоритически :D предположим щас озвучили и клички и экспертов..и что? Вы пойдёте шашкой махать и бороться за чистоту рядов? :D Не смешите,ей-бо
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 22:55

Ирчик&к писал(а):наезды на вашего родного работадателя...у которого и с географией засада и с уважением к тем,для кого эта контора создавалась

Теперь я Вас уже совсем не понимаю или Вы меня с кем-то путаете? Вы о ком? Какая контора и для кого создавалась? :shock:
Турецкие Штучки писал(а):А это вы зря на воре шапка горит

Мадам, давайте не будем, последний раз прошу: ОСТАВЬТЕ МОСКВУ В ПОКОЕ! ПРЕКРАТИТЕ НАВОДИТЬ ПОКЛЁП НА МОСКОВСКИХ ЗАВОДЧИКОВ И НА МОСКОВСКИЕ ВЫСТАВКИ! :evil: :evil: :evil:
Елена

Сообщение 04 янв 2010, 23:34

Елена,если Вы не работаете в ркф,то извиняйте,значитца с работадателем ошибочка вышла.,а если таки работаете...то всё верно
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 23:36

Кто нибудь,кроме Елены, видит наезды на Москву-Питер и тамошних заводчиков? :shock:
Я вот отношусь к питерским заводчикам и что-то не вижу в упор наездов,а многие относятся к московским заводчикам,может они видят
Ирчик&к

Сообщение 04 янв 2010, 23:50

Ирчик&к
Ну здесь кроме Елены много москвичей, что-то они не жалуются :smile:
Иррина

Сообщение 04 янв 2010, 23:54

А разве ранее Елена видела по другому? :D Уже пора привыкнуть.. :D
Ирчик&к

Пред.След.