О стандарте и не только...

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Сообщение 05 янв 2010, 01:39

:D у меня сёдни сорвалась классная потасовка..а тут бац,,такая возможность разомкнуться :D
Деушки,если кого невзначай обидела,сорри
А почему я-то..многие вон тоже завсегда гоотовы сказать,чо думают..я пытаюсь подемократичнее и говорю далеко не всё,что хотела бы..увы..
Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
Ирчик&к

Сообщение 05 янв 2010, 02:21

Гейм Тайм
Иррина
Ирчик&к
Как вы одна спелись. К чему бы это? :twisted:
Krosha писал(а):Спасибо Вам огромное!

Прям слеза прошибает, :cry: за что спасибо то можно узнать, а то я точно чего-то не догоняю? :crazy:
Гейм Тайм писал(а):Для начала "бисер метать...." будем

Люб, ты бы поутихла, а то мне тут ну, очень интересные фото прислали, спасибо большое, теперь мне понятна твоя осведомлённость в некоторых вопросах. :crazy:
Елена

Сообщение 05 янв 2010, 02:28

Елена,у Вас как-то мысли однобоко складыаются..спелись..к чему бы это..к дождю это :D
Никто вместе песни не пел,все высказывали своё,и если у кого-то совпало некоторое видение отдельных вопросов,то это значит лишь то,что не всё хорошо в том королевстве,и не значит,что мы дураки,у которых мысли сходятся :D
Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
Ирчик&к

Сообщение 05 янв 2010, 02:35

Ирчик&к
Ир, я где-то может месяца через три в Питере буду, споем :wink:
Иррина

Сообщение 05 янв 2010, 02:53

Иррина,споём! :D а давай щаз..затягивай :D
Люба,о как.. :D я прогноз не смотрела :smile: этт у меня седьмое чуйство подсказало..или шестое? :D
Ирчик&к

Сообщение 05 янв 2010, 03:00

Турецкие Штучки писал(а):
Ирчик&к писал(а):я прогноз не смотрела

У меня ребенок в Питере живет,говорит замело,лопат не купить :D

Это правда, у меня лопаты есть, могу одолжить))))) Много лопат, если еще попутно уголь покидают, то и подарить можно :D
Иррина

Сообщение 05 янв 2010, 03:01

Да уж-жж..у нас замело так замело ..мело-мело по всей земле..свеча горела на столе..ех
у нас 3 лопаты..вот-последнюю купила от жадности :D
Ирчик&к

Сообщение 05 янв 2010, 03:36

Гейм Тайм
Я предупреждаю. :evil:
Елена

Сообщение 05 янв 2010, 08:57

Елена писал(а):[
Знаете, надоело, одни слова, можно конкретно, клички, фамилии экспертов в студию. :evil:
[/quote]Знаете, мне Ваши наезды просто надоели. Любу , вы уже вынудили поставить фото, и сказать Вам, все что она думает про некоторые моменты разведения. А после начали банить, чистить, ...... Чес слово, как в первом классе-" А тебе слабо. слабо?"Что забанить меня "Слабо"? Или надо, чтоб послала я Вас куда подальше? Причину ищите? Хрен Вам! Писать не буду, тем более в экспертах фамилию одну я называла. Интересно Вам, ищите. Ладно бы один эксперт был, а их ....... через один.
zenweng
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 05 янв 2010, 10:14

zenweng
Никого я не банила и не чистила, я не Администратор, сказать нечего, так зачем напраслину наводить.
zenweng писал(а):Или надо, чтоб послала я Вас куда подальше?

Хочется, так пошлите, не держите в себе. :crazy:
zenweng писал(а):Ладно бы один эксперт был, а их ....... через один.

Вы видимо с московских выставок не вылезаете. :crazy:
Елена

Сообщение 05 янв 2010, 11:15

Елена писал(а):zenweng

Вы видимо с московских выставок не вылезаете. :crazy:
Результаты с выставок читаю. :Bravo: А потом околовыставочные разговоры, где у кого что не хватает. :-P Иногда тему не сразу сносят.
:crazy:
zenweng

Сообщение 06 янв 2010, 00:35

zenweng писал(а): Иногда тему не сразу сносят.

Читайте "пёсик", там ничего не сносят, раз вы так любите всё это собирать.
Елена

Сообщение 06 янв 2010, 05:58

Гейм Тайм писал(а):в померанском типе

Интересно, они что нибудь еще кроме этой фразы знают? Причем действительно бывает, что приписывают это собакам далеким от помов 8)
DSS
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 06 янв 2010, 07:51

Елена писал(а):
zenweng писал(а): Иногда тему не сразу сносят.

Читайте "пёсик", там ничего не сносят, раз вы так любите всё это собирать.
А что,Вы, теперь "синий" песиком называете? Интересно, и что это я люблю "ЭТО" собирать????Лена (Омега), если сейчас Елена не предоставит факты моего "этого сбора" я требую извинений!!!!!! Я не половая тряпка, чтоб об меня ноги вытирали!!!
zenweng

Пред.