О стандарте и не только...

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Сообщение 03 янв 2010, 16:24

Василиса
Вы не позовёте, позовут другие :wink: . А вообще я поняла, что породники устраивают далеко не всех , лучше позвать добренького и удобненького, тогда все и всё будет в шоколаде. Это общая тендеция подхода организаторов к судейству вообще, за редким исключением.
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 янв 2010, 16:34

Василиса
Мы на нашу выставку приглашаем судей иногда на 2 года вперёд, если судья очень востребован и ещё породник. А куда деваться, если хочешь такого судью? :wink:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 янв 2010, 16:38

Можно показать еще одну собачку?
Изображение Изображение
Вот, пожалуйста. На выставке 5.05.09 в г. Артем получил БП, ЛЩ. Судила Гаврилова Яна.
О том, что это шпиц я, например, не догадалась пока не прочла сообщение на породной веточке.
Питомник "Angelic Smile"
http://www.ansmile.net.ru/
Аватара пользователя
Росинка&K
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Питомник: Энжэлик Смайл

Сообщение 03 янв 2010, 16:46

воробей, да. Вроде бы как малый. Не помню уже точно, но фото для истории сохранила.
Питомник "Angelic Smile"
http://www.ansmile.net.ru/
Аватара пользователя
Росинка&K
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Питомник: Энжэлик Смайл

Сообщение 03 янв 2010, 17:40

Росинка&K
Трудно судить по фото, может это и соболь, но похоже, оно тигровое, что недопустимо.
Посмотрим, что из этого вырастет, щенячья оценка греет душу только владельцу, поэтому судьи к щенкам очень лояльны. Допуск в разведение идёт с юниорской оценки.
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 03 янв 2010, 17:45

Весёлый гном писал(а):Росинка&K
Трудно судить по фото, может это и соболь, но похоже, оно тигровое, что недопустимо.
Посмотрим, что из этого вырастет, щенячья оценка греет душу только владельцу, поэтому судьи к щенкам очень лояльны. Допуск в разведение идёт с юниорской оценки.

А я почему то не сомневаюсь, что получит разводную оценку. Найдется добренький эксперт :wink:
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 03 янв 2010, 17:46

DSS
Найдётся, увы..... :sorry:
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 04 янв 2010, 09:11

в пункт XV Положения (отчет по результатам выставки) дополнить следующий пункт: «К отчету по выставке прилагать список собак, которые были дисквалифицированы, оставлены без оценок, с приложением копии описания и указания причины дисквалификации.

Кто то прямо мои мысли прочитал :D
Осталось только, чтобы эксперты за дело дисквалифицировали собак, а не жалеючи советовали экспоненту уйти с ринга с пометкой не явка :-P
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 04 янв 2010, 11:26

Весёлый гном писал(а):Василиса
Вы не позовёте, позовут другие :wink: . А вообще я поняла, что породники устраивают далеко не всех , лучше позвать добренького и удобненького, тогда все и всё будет в шоколаде. Это общая тендеция подхода организаторов к судейству вообще, за редким исключением.

Абсолютная правда! :good:
DSS писал(а):
в пункт XV Положения (отчет по результатам выставки) дополнить следующий пункт: «К отчету по выставке прилагать список собак, которые были дисквалифицированы, оставлены без оценок, с приложением копии описания и указания причины дисквалификации.

Кто то прямо мои мысли прочитал :D
Осталось только, чтобы эксперты за дело дисквалифицировали собак, а не жалеючи советовали экспоненту уйти с ринга с пометкой не явка :-P

:good:
Аватара пользователя
Шанежка
Сообщения: 5
Питомник: ШАРМ РЕВАНШ

Сообщение 04 янв 2010, 11:58

Шанежка Женя, ну зачем же так кардинально? Злые, Вы все, уйду я от Вас :D :D :D
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 04 янв 2010, 12:30

zenweng писал(а):Шанежка Женя, ну зачем же так кардинально? Злые, Вы все, уйду я от Вас :D :D :D

Да куда ты денешься :wink: Скучно ж поди будет :D
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Сообщение 04 янв 2010, 12:50

А никто и не отпустит! 8) heart
И не факт, что там лучше будет :smile:
Так что, оставайтесь! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Шанежка
Сообщения: 5
Питомник: ШАРМ РЕВАНШ

Сообщение 04 янв 2010, 15:56

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
zenweng
Сообщения: 760
Питомник: Созвездие Веры

Сообщение 04 янв 2010, 16:03

DSS
DSS писал(а):
в пункт XV Положения (отчет по результатам выставки) дополнить следующий пункт: «К отчету по выставке прилагать список собак, которые были дисквалифицированы, оставлены без оценок, с приложением копии описания и указания причины дисквалификации.

Кто то прямо мои мысли прочитал :D
Осталось только, чтобы эксперты за дело дисквалифицировали собак, а не жалеючи советовали экспоненту уйти с ринга с пометкой не явка :-P


Уела! :good: Только вот один не пожалеет, а другой тут же ЛПП даст :wink:

Надеюсь с новым положением смысла не будет в такой жалости :roll:
Последний раз редактировалось Vesely_Gnom 04 янв 2010, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Сегодня - это завтра, о котором ты так беспокоился вчера...
Аватара пользователя
Vesely_Gnom
Сообщения: 1286
Питомник: Весёлый гном

Сообщение 04 янв 2010, 16:07

Весёлый гном писал(а): Уела! :good: Один не пожалеет, а другой тут же ЛПП даст :wink:

Надеюсь с новым положением смысла не будет в такой жалости :roll:

:lol: :good:
Последний раз редактировалось DSS 04 янв 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DSS
Сообщения: 551
Имя: Елена
Питомник: Дарк Соул

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1