Итальянский шпиц (вольпино), американский эскимо

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Итальянский шпиц (вольпино), американский эскимо

Сообщение 08 фев 2009, 21:07

Эти шпицы будет экспонироваться на "Евразии". Итальянский шпиц (вольпино)
http://s39.radikal.ru/i084/0902/74/ff6a8dcb2b74t.jpg
Шпиц. Питомник немецких шпицев "PUSHAR"
PUSHAR
Питомник: питомник

Сообщение 08 фев 2009, 21:35

PUSHAR
Спасибо, что поправили.
Нэлличка, фото поставлены в средних, простите чайника. :oops: А у меня ещё есть.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
gore

Сообщение 08 фев 2009, 21:47

Если будет возможность, то интересно будет посмотреть на итальянских шпицев на "Евразии"
Шпиц. Питомник немецких шпицев "PUSHAR"
PUSHAR
Питомник: питомник

Сообщение 09 фев 2009, 12:30

ИзображениеИзображение
gore

Сообщение 11 фев 2009, 17:02

Мне Американский стандартный эскимо очень нравитсии :good:
Жаль что FCI их не признает :(

Изображение

Изображение
Марьям

Сообщение 07 июн 2009, 15:04

Очень красивые :shock: :Rose:
Тутти
Питомник: Планета Счастья

Сообщение 08 июн 2009, 02:54

love
питомник Pom Favorit
knopa
Питомник: Pom Favorit

ам.эскимо

Сообщение 21 янв 2010, 20:18

Привет всем! Хочу поделиться. У меня американский эскимо, ему полтора года. Я купила его когда ему было 8 недель. Это моя первая собака в жизни. И лучшая в мире. Он такой умный, весёлый и лёгкий в общении. В туалет научился проситься за несколько недель. Никто не верит. Путешествовать с ним - одно удовольствие, никаких проблем. С ним вообще нет проблем. Ничего не грызёт, не портит. Время играть - он играет с нами, если мы заняты - лежит или сидит себе спокойно. Игры или сам придумывает, или моментально понимает правила. Научить каким-нибудь трюкам: дай лапу, голос, ложись, катись, обними , танцуй.... и прочим - дело 15 минут. Кстати, порода довольно редкая даже в США. Например, у нас в Коннектикуте нет бридеров эскимо, пришлось за ним в Пенсильванию ехать. У меня никогда не было собак до этого. Скажите: они все такие умные или мне просто повезло?
upiter

Сообщение 21 янв 2010, 20:34

вот он - любовь моя

Изображение

Изображение

Изображение
Все фото ставим то третьей ссылке.
Модератор
upiter

Сообщение 21 янв 2010, 20:59

upiter, думаю, у вас опыта гораздо больше, чем у кого-либо из нас. Хотя, по-моему, все шпицики и им подобные отличаются умом и сообразительностью.
У вас очень красивый мальчик! Так и просится на открытку :)
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 21 янв 2010, 21:25

Спасибо. Мне он тоже кажется красавцем. Нету опыта с собаками. Я - кошатница. У мужа были собаки, но не шпицы. Причем не из глупых - немецкая овчарка, бордер колли, сибирский хаски. Так вот он и говорит, что Битц (это имя моего любимца) необыкновенно умный. И он меня пугал трудностями. А трудностей не оказалось. Одно удовольствие. Ещё в воспитании очень помогла телевизионная передача (цикл), может и в России показывают? Называется "Сизар Милан". Это имя дяденьки, который исправляет собак с проблемами и неправильным воспитанием. Я следовала его советам. У него есть сайт в интернете. Но нельзя наверно писать, а то сочтут за рекламу.
upiter

Сообщение 21 янв 2010, 21:46

upiter
А можно фото вашего Битца во взрослом возрасте? Пожалуйста!!! :oops:
Наше Белое Царство http://schpiz-melbon-i-co.narod.ru
Фантик

Сообщение 22 янв 2010, 00:47

upiter писал(а):Называется "Сизар Милан". Это имя дяденьки, который исправляет собак с проблемами и неправильным воспитанием. Я следовала его советам. У него есть сайт в интернете. Но нельзя наверно писать, а то сочтут за рекламу.

Если дадите ссылку в качестве информации, никто за рекламу не сочтет... Правда, если ссылка на англоязычный сайт - у многих возникнут трудности :D .
Если есть фото взрослых собак - выкладывайте, очень интересно посмотреть, какими они вырастают!
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 22 янв 2010, 01:19

Ой, спасибо вам всем за добрые слова. Поцелуйчики передам. Если б мне кто-нибудь сказал раньше, что я буду целовать собаку, разрешать валяться на диванах и спать со мной в постели - НИ ЗА ЧТО БЫ не поверила. И вот влез же в душу и сердце....
Взрослые фотки сейчас посмотрела, мы всё время в кадре с ним присутствуем... Завтра его отдельно пофоткаю. Вот пока парочка: одна в августе, а где он лицом в камеру - это рождество.

Изображение

Изображение

Да, уши у него не стоят как положено, потому что его укусил клещ в голову и началась инфекция и его оперировали, а когда зашивали, то пришили левое ухо немного и оно скосилось и он не может его поднять (а по-другому не получилось, так как кожи на голове мало и её натянули). И вот у него ушки так и остались висеть по-щенячьему. За это я его ещё больше люблю.
upiter

Сообщение 22 янв 2010, 01:25

На канале National Geographic Channel цикл передач называется Dog Whisperer with Cesar Millan. Этот дядька столько знает про собак. Его даже всякие звезды нанимают поработать с их собаками. Очень дельные советы даёт.

А это его сайт

http://www.cesarsway.com/

да, сайт англоязычный к сожалению. Но вроде я слышала. что в России показывают канал Национальная География.
upiter

След.