Интересы "простых смертных"

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Сообщение 16 мар 2009, 00:40

Ребят,всем еще раз спасибо за помощь,надеюсь,что некоторые из ваших сообщений в этом разделе действительно помогут кому-то.
Больше вы помочь ничем не можете,агрессия,да и только.Как вы говорите,у нас итак куча покупателей,вот и хорошо,рада за вас. Я только спрашивала,а вы стали мне предлагать,я попросила вас присылать мне свои предложения,любую интересную информацию (если не трудно),если я не купила у вас собачку,это абсолютно не значит,что я украла ваше время.Еще раз напишу,форум-это общение прежде всего.
Изабелла

Сообщение 16 мар 2009, 00:40

Gok писал(а):да вы что??? Впервые слышу,у меня таких еще покупателей не было, ну есть которым не нравятся мальчики,но как то выражаются по другому.

Более того, слышала подобное не раз. Многие просто стесняются так откровенно говорить о причинах неприязни к кобелям :D . Но насмешки, думаю, здесь не уместны...
Действия женщин похожи на скачки блох, такая же решительность и такая же непоследовательность.
Omega
Питомник: Дивный Друг

Сообщение 16 мар 2009, 00:44

Изабелла писал(а):Ребят,всем еще раз спасибо за помощь,надеюсь,что некоторые из ваших сообщений в этом разделе действительно помогут кому-то.
Больше вы помочь ничем не можете,агрессия,да и только.Как вы говорите,у нас итак куча покупателей,вот и хорошо,рада за вас. Я только спрашивала,а вы стали мне предлагать,я попросила вас присылать мне свои предложения,любую интересную информацию (если не трудно),если я не купила у вас собачку,это абсолютно не значит,что я украла ваше время.Еще раз напишу,форум-это общение прежде всего.

Ищите,желаем удачи,а может вам теперь кто нибудь предложит ваш эталон,всякое возможно.Когда купите.... Обязательно приходите и покажите своего любимца, :Rose:
Gok

Сообщение 16 мар 2009, 00:45

Изабелла
если я не купила у вас собачку,это абсолютно не значит,что я украла ваше время.

Да что Вы, что Вы, совсем мы так не думаем, лично я всех своих щеночков уже продала, отличным людям!!! :Yahoo!: И очень этому рада! love И Вам желаю удачи, хоть на птичке, да в общем - где Вам угодно!
:Rose:
Биением сердца Бог стучится в душу к нам. Отзовись человек! (с)
Ирина

Сообщение 16 мар 2009, 00:47

Omega писал(а):
Gok писал(а):да вы что??? Впервые слышу,у меня таких еще покупателей не было, ну есть которым не нравятся мальчики,но как то выражаются по другому.

Более того, слышала подобное не раз. Многие просто стесняются так откровенно говорить о причинах неприязни к кобелям :D . Но насмешки, думаю, здесь не уместны...

а мне смешно и ничего нимогу с собой поделать :ROFL:
Gok

Re:подскажите, есть вопросы

Сообщение 05 май 2009, 10:01

не могу найти топик - этот :(, здесь на форуме www.spitz-forum.ru

а поиском пробывали :)
Oksanahelf

Сообщение 15 май 2009, 13:07

Krosha писал(а):P.S. Избеллу случайно не Дилей зовут?

У Дили и собак теперь полный дом и понимания прибавилось существенно. Она по СКОРовским выставкам отмечается и беседы ведёт совсем уже не на уровне "у кобеля орган раздражает". Она теперь специЯлист.
Питомник Альхонд
Alhond
Питомник: Альхонд

Сообщение 10 июн 2009, 13:01

Интересная статья :good: , я под впечатлением!!! :good:
Прочтите, очень полезно!!!!!!!!!
Интервью с Ричардом Бьючемпом, издателем журнала “Kennel Review”.
http://www.black-russian-terrier.ca/isr ... /st26a.htm
Очень полезно не только НАЧИНАЮЩИМ, но и ЗАВОДЧИКАМ!
Ирина

Сообщение 10 июн 2009, 15:08

И у меня не открывается :unknown:
Марьяна

Сообщение 10 июн 2009, 15:16

многоточие уберите, и откроется, я не знаю почему так выходит..... :unknown:
Ирина

Сообщение 10 июн 2009, 16:04

Гейм Тайм
Люба, в личку глянь.
Ирина

Сообщение 10 июн 2009, 16:16

У меня работает! :Yahoo!:
Ирина

Пред.