Недостаток или порок???

Обсуждение породы, стандарта, проблем

Сообщение 02 дек 2009, 23:24

девочки, я на работе, у меня к вечеру сил никаких нету, с 6 утра и до 8 вечера.
Собака продана с шоу программой и вязкой, фотки будут, но позже, сами знаете как тяжело фотать черных. Ребенок не мой, чей, писать не буду.

Насчет синего, с каждым днем там все веселей и веселей, темы трутся как хотят, неугодных предупреждают, меня наверное уже и забанят сегодня, ну да ладно, а насчет дамы с осенним обострением, зачем ее пиарить?

Ирина Тиминская конечно не права, выставлять собаку которая тебе не нравится, да еще и с недостатками, Люб, ну помнишь я тебе что сказала, ровноза сутки, согласись что я была права, ведь все так и произошло.
Иррина

Сообщение 02 дек 2009, 23:31

Гейм Тайм писал(а):
Steffani писал(а):Думаю, долго ждать Вам не придется

А мне его фотки по барабану... :crazy: Мне с ним детей не крестить (слава богу) :blum:

:lol: :lol: :lol:
Steffani

Сообщение 03 дек 2009, 00:17

Гейм Тайм содержимое :D нам точно не надо
Тем более, что он для вязок закрыт.:lol: :lol: :lol

:D :D :D
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 00:25

Steffani
А "зеленые" и правда позитивно влияют на "синеньких": изначальная проблемка как бы между прочим замялась и все дружненько переключили свое внимание на "А что там о нас говорят на зеленом"

ага :lol: сами выскочили друг друга опустили и всех вокруг,а в конце приписочка,да я тоже не люблю клички называть :ROFL: А запах тут почуяли :shock: Во прикол!!! :ROFL:
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 01:29

Delishes""Gok
зубки своего кобеля показала,молодец,это для тех кто сомневалсяЭх,погорячилась....
Нижние т окрайки на перекусе однако,на фото оч. хорошо видно

ой а я только хотела написать об этом,фотки перенесли в её темку,но видимо подсказали умные люди,что прикус не очень :ROFL: Поэтому фоток уже нет :ROFL:
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 01:45

Гейм Тайм"Gok"
Поэтому фоток уже нет :ROFL
Погорячилась звЯзда...

почаще бы своих под лупой разглядывала,а то звёзные родители и такие же дети,а я только от Роджера детей и заметила,они то там то тут на выставках,а где остальные???Вроде уж столько собак покупала у всех и всё не те звёзды и сама привезла и опять не то,а зачем тогда других обсс...
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 17:45

"Delishes
Ну говорю погорячилась. Не всеж кинулись только зубы пересчитывать,А раз убрали,значит есть что скрывать

ну получается доразводилась,большую часть родивших у неё в питомнике, пропали без следа,а те что звёзды,которые пытаются пиарить питомник, имеют проблемы по зубам либо без яиц.И вот сидит пальцы веером!У кого то, что- то высматривает и наговаривает, на своё рыльце бы взглянула :D
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 22:48

Гейм Тайм писал(а): Тем более, что он для вязок закрыт.:lol: :lol: :lol:

Люба откуда такая инфа??? Это владелица написала? Если да, то это блеф, вяжется он , вот только в очереди никто не стоит, а посему так говорится, глядишь интерес подогреет. :D
Иррина

Сообщение 03 дек 2009, 23:34

"Гейм Тайм
А я чуть было уже билет в Мурманск не купила :crazy: , хорошо что она это написала. :lol:
Вот только я не поняла юмора... какой смысл закрывать кобеля, если Роджер вяжется . Да и сыновей у Роджера хватает.

мне сказали,что она считает,что на данный момент лучше её кобеля в Росси нет, :king: она и на синем писала,что только для своих открыт :smile:
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 23:36

закрыть в принципе,можно по разным причинам...
Gok

Сообщение 03 дек 2009, 23:57

"Гейм Тайм
"Gok
А кто его живьем то видел? Все лучшие кобели России обычно на Евразию каждый год съезжаются. Что то я его там не наблюдала :crazy

ну лучшие и самые разные, да,а самые лучшие не сьезжаются :Yahoo!:
Gok

Сообщение 04 дек 2009, 00:16

с суками моих хороших друзей
интересно...., а как можно стать хорошим другом никогда не видя человека и не общаясь с ним, я вот знаю что она и таких вяжет))))
,а самые лучшие не сьезжаются
Галя, спасибо что подсаказала, я вот все голову ломала как с евразии соскочить, вот и отмаза есть, у меня самый лучший
Иррина

Сообщение 04 дек 2009, 00:33

"Гейм Тайм
Ага они дома закрытые под замком сидят :ROFL:

А чё их там показывать на Евразии,особенно одних и тех же, каждый год,все и так,всё про них знают,ну еще новеньких и молоднячок посмотреть....А так в принципе в Москве начинаешь бегать с кем нибудь,так всех и увидишь,то тут,то там,также народ закрывается со своими.Особенно когда у тебя в питомники свои кобели,под своих сук.
Gok

Сообщение 04 дек 2009, 00:50

Гейм Тайм
ну ладно не плачь :cry: из за одного кобеля,так расстроилась,там их много,щупай на здоровье! :D
Gok

Сообщение 04 дек 2009, 02:03

Гейм Тайм
Люб, пообщатся я и так смогу приехать)))), а вот с собакой то зачем???? У мну самый лутший.....
Иррина

Пред.